Расставания

Помогите советом,пожалуйста! Ушёл от меня с сыном муж к другой,скоро развод,а тут новость-я беременна..что делать?

Марина
поговорить с мужем и в любом случае рожать ребенка. развода никакой суд не даст пока ребенку не будет полтора года. а за это время лопнет терпение любовницы. все таки неприятно узнать, что мужчина занимался сексом одновременно с двумя женщинами
Олег Трищенко
Лучший ответ
Алименты на двоих платить будет.
Omirzak Kalbotaev
100% это ты не о себе!
Поговорить с мужем.... а там варианты разные пойдут.
Для начала рассказать мужу.... и принять окончательное решение....
Иван Федоров
Мне не понять Вас, муж ушел это нормально, а вот чтоб с сыном.... Это уже беда!
Поговорить с бывшим мужем, рассказать ему все...
Сказатьконечно мужу.... Может еще одумаетесь? Много ведь ошибок делаем в жизни, а потом жалеем, да не исправить.... Пока не поздно....
согласна - рассказать
!!! Gulnaz. ???
попытаться определить, от кого ты можешь быть беременна... чтобы и следующий муж от тебя с ребенком не сбежал...
Ольга Руднева
С глаз долой, из сердца вон!
**
****танюша ****
больше вопросов чем ответов
ващето с тобой всё ясно-"ушёл от меня с сыном муж " ...больше вопросов-неимею.
сказать мужу, возможно это скрепит ваши отношения...
Раз ушёл значит не вернётся. Мой тоже ушёл но детей мне оставил.
Да никуда он не денется! Как только она узнает что он спал с обоми, такое ему устроит, мло не покажется. Да даже дело не в этом, мало ли в жизни инсцендентов погуляет, надоест и вернется