Расставания
Люди добрые! помогите советом!
Парень хочет купить себе Samsung galaxy S за 20 тысяч в рассрочку, (любитель всяких новороченных штучек и компьютерных игрушек ) НО я против. Думаю лучше направить деньги в семью, тем более живем оба на шее его родителей, как только начал зарабатывать, не знает куда деньги девать, ведь нужно СОБСТВЕННОЕ жилье, или лучше потратить на что то нужное, на дом, на продукты, маме помочь в конце концов с кредитами....Постоянно ссоры, итак мне мало времени уделяет, сидя за компом, а с телефончиком еще и спать в обнимочку будет ложиться... ну не ребенок ли? как поступить? правая или нет, подскажите пожалуйста!
а чем же вы раньше то думали? конечно, такое не укладывается в рамки прилежного семьянина
Сонц! У многих мужиков, и в 35 нет мозгов! Увы.. . и сочувствую.
ведь была же МОЩНАЯ ДЕРЖАВА, а стала страна моральных уродов!!!! дебилов и шлюх!!! !
мда, все ведутся на дорогие цацки, и парни и девушки. конечно права, нахрена ему телефон такой? выпендреж
Ты права на все 100%
Он только о своих интересах думает. Тяжко тебе наверное жить с инфантильным человеком.. .
А ты задумывалась над тем, нужен ли он тебе ??
Тем более он ша шее матери сидит... .
С ним никаких перспектив.
Тем более он ша шее матери сидит... .
С ним никаких перспектив.
Удивляюсь, и как такие придурки заводят семьи? ? пожалейте себя и уходите от него.
Да бросай ты этого "ребёночка",к едрене фени!!! ТАКИХ, запросто можно найти. Лучше уж никакой, чем такой!!! Ты ещё молодая и ВСЁ у тебя впереди! А этот "игрун",пускай играется дальше.
зачем он тебе такой нужен? брось его, а то так всю жизнь будешь копейки считать
у мужчин тоже есть свои игрушки
Что здесь сказать, сами такого выбрали, Вам же его никто не навязывал. Ну а если действительно хотите совет, то поговорите с ним о том что хотите Вы, что хочет он, обсудите то как вы собираетесь жить вместе дальше. И истерики здесь ни при чем, просто обсудите с ним всю Вашу дальнейшую жизнь, то как вы собираетесь жить. Дайте высказаться ему, выскажитесь сами. А потом решайте как жить дальше. А может и не жить.... покупка телефона конечно не повод для расставания, да и не для ссоры в общем-то, но если вы даже в таком элементарном вопросе не можете найти компромисса, то в других, более важных делах Вам будет намного сложнее и проблем в жизни потом появится больше.
лучше копейки считать чем под каждым лежать ради выгоды, здесь тебе насоветуют любишь люби оттебя все зависит ты женщина ты шея вот и крути да поумному
деньги в семью, телефон в кредит, компромис
ты то права.. но бесполезно им доказывать что то.. Не дорос до серьезного он, не наигрался