Расставания

Муж ушел к другой, как пережить?

Ruslan Alexandrov
да элементарно.. скажите другой спасибо.. и молитесь, чтобы не вернула...))) такое счастье и ей потом не надо будет)) займитесь собой, спортом.. встретите другого, надёжного.. не просто так он из вашей жизни ушёл.. место освободил
Леонид ***us8Ifx***
Лучший ответ
только время может выличить! отвлекись
Ruslan Alexandrov Как отвлечся все мысли о нем и о ней?
Ruslan Alexandrov мне 34, 2 есть сынишка 2 года
Сходи в церковь, поставь свечку, постой там. Не пройдёт, конечно, но полегчает моментально.
Марат Рахимов
Ну не на следующий же день после "медового месяца" же ушел... Смирись и живи дальше.... /к моему нику эта фраза не имеет никакого отношения/
Лия Петренко
Сосредоточиться на детях.
Предательство близкого человека забыть как страшный сон.
Скзмк Мария
Ruslan Alexandrov Тяжело забыть, больно на душе
Вздохни с облегчением и делай что хочешь наконец.
Helga Pelyanitsyna
лучше сейчас, чем в 50. все устроится. и лучше переболеть, чем постоянно думать где и с кем он.
Заведи котов.
Не завидуй той к кому он направился. Колобок всегда ищет то где его не знают
Заведи другого.
Julia ******
Сочувствую; ( время будет идти и боль будет проходить ...Держитесь .
A.
Aliya .
Как все переживают. Не ты первая, не ты последняя. У тебя классное время настало. Все взвесить, обдумать и начать новую жизнь!
Смириться и жить дальше, значит конец вашим отношениям
ВСЕ ПРОЙДЕТ. ЕСЛИ ВАМ НЕВТЕРПЕЖ-СХОДИТЕ К ПСИХОЛОГУ. ИЛИ ВЫПЕЙТЕ ПАРУ БУТЫЛОК ВИНА.
Успокойтесь и возрадуйтесь, пусть теперь переживает другая!
Хреновая из тебя жена. Что тут думать то.
Сергей Сергей
Ruslan Alexandrov Да я с него пылинки сдувала
Через какое время ушёл?
Плюнуть и забыть.
Где то перегнула палку, а может наоборот мужику захотелось соблазна
Раз ушел, забей на него нахер. Нахрен такой дибил нужен, который уходит. А если есть дети то заботься о них.
Александр Худяков Если ушел, то сразу дебил?) Интересно
Есть много женских хитростей, постарайся выглядеть и вести себя лучше той, к кому он ушёл, и рано или поздно он вернётся, главное не истерить