Расставания
здравствуйте!!! помогите вернуть мужа в семью!!!
выгнала мужа неделю назад. нагрубила. обозвала всякими словечками. обидевшись на то. что выпивать стал пиво после работы и задерживаться. пару дней поночевал у родителей потом пришел и собрал вещи. я пыталась его уговорить остаться. сказав. что сожалею о сказанном и не хочу, чтоб рушилась семья из-за каких-то эмоций в порыве гнева. но он все равно ушел. а потом я узнала от его папы, что возвращаться в это (т. е. в скандалы) он не хочет. на звонки не отвечает. игнорирует. подскажите как мне быть и что делать. у нас полуторагодовалый ребенок.
Во первых- успокойся! Ты виновата. это факт. Сидишь дома с ребенком. тебе как бы скучно, а он такой засранец где то пиво пьет без тебя. Так? А почему это ему пиво пить нельзя с друзьями? Ничего такого тут нет, если спокойно подумать. согласна? А теперь спокойно разгребай это. Для начала вычисти весь дом, выброси весь мусор и вещи, которые сто лет никто не носит. Вымой окна, двери, пыль на шкафах, ковры дорожки тоже должны сверкать чистотой. Сделала? Теперь сходи в церковь и поставь свечку на сохранение семьи ( там спроси, тебе подскажут) и искренне покайся в содеянном, постой под иконами, с богом поговори. А потом послушай себя внутри, и тебе подскажут что делать.
ну да, теперь то чё, сразу можно и о ребёнке вспомнить.
ладно, девушка, вот вам то, чего в своё время хотел я - я хотел житья без нытья, скандалов, идиотских требований. я хотел быть любимым и окружённый вниманием красивой женщины. да, ребёнок, да тяжело.. . но чёрт побери, иногда ужасно хочеться почувствовать себя так как раньше.
от этой мысли и пляшите.
Сайт Настоящая Любовь
Я думаю он мудак, прости за грубость. Но у него есть ребёнок а он играет в какие то игрульки. это не серьёзнй человек. в дабавок он пьёт.... не чего хорошего у вас не получится, даже сейчас он знает что ты готова на всё, он специально выдерживает паузу, хочет тебя извести. Я не буду советовать что тебе делать и как тебе жить. Это твой выбор. ты выбрала его таким какой он есть. а значит тебя это полностью устраивает. а остальное это твои сопли. Ты прости но. я таких мужиков не считаю за мужиков. он кинул вас с ребёнком и смылся и теперь гнёт пальцы, ему бы нос разбить для начало надо, а может и зуб выбить.
Ну понятно, он хочет бухать, задерживаться, делать то, что хочет. А ты чтоб радостно и МОЛЧА встречала его на пороге с ужином и поцелуем. Тебя такой расклад устраивает? Если "да" -то продолжай в том же духе, а если хочешь сохранить чувство собственного достоинства- НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не унижайся, как бы горько ни было. Ты сделала шаг к примирению. Остановись. Теперь дело за ним. Дорога ему семья-явится, никуда не денется, ну а нет-на кой он тебе такой нужен?
Все эти скандалы, обиды и истерики, которые люди закатывают друг другу все это не исцеляет отношения, а только еще больше их калечит)))) ) делайте выводы!
нормализовать отношения это не перебор вариантов.... это Ваши прилагаемые усилия))) )
хорошие отношения не случаются на халяву, а требуют работы) )
Гармоничные отношения могут быть лишь в том случае, если взгляды совпадают на ключевые моменты ...учитесь слушать и слышать друг друга....)) ) и сильно не усердствуйте в спасении семьи.... может там нечего спасать уже.
спасать отношения.... себя терять! если кошка сдохла её закапать надо, а не делать искусственное оживление... .
короче делайте, что должна делать хорошая жена... внешний вид, чистота в доме, уют и еда) ) и не давайте садиться Вам на голову....
и кто виноват, что муж домой идти не хочет. Подумаешь, задержался. Ушел и правильно сделал, раз не ценишь.
Найти способ помириться самой, тебе видней ситуация !!!А на будущее- СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМ ЯЗЫКОМ !!!
"Что имеем не храним, а потерявши плачем. " Ну что ту еще сказать? Не трогайте пока мужа вашего, дайте ему время остыть т. к. , он сейчас наврядле вас услышит и вашими звонками и извинениями вы еще больше оттолкнёте человека от себя. Он же мужчина, наверняка зарабатывает сам на пропитание, а вам видители не нравиться что он начал пиво выпивать.. . Вышли бы на работу и права качали а так.... Правильно сделал что ушел и я точно так же поступила :) Теперь здесь только ждать и не трогать его вот вам хороший совет
рецепт прост и безотказен. отвези ему ребенка и оставь. ушел и свое забыл. главное без объявлений и предупреждений. а что ты, а почему тебе. ты тоже хочешь пиво с подругами. в руки отдала подержать, сумку на пол и беги без разговоров. пусть он тебе звонит. с квартиры к маме съедь. может вышибишь дурь на долгие года. все равно терять нет чего. сука хитрожопая, на колени хочет поставить, с папашей своим договорился еще. у меня зять маялся дурью, мы ему быстро рога отшибли, теперь грызутся, а хер выгонишь. спустишь, всю жизнь будет ноги вытирать. ребенок его, пусть нянчит. свекровь будет кричать в детдом сдам. жди. скажи я себе рожу, а ваш сын вам внуков не родит.
А не пошел ли он на хрен??
*аплодирует стоя* браво мадам вы не посрамили звание безмозглых существ)))
Ищите союзников в его родителях, раз он у них живет.
может там другая, а это лишь повод
одумается сам вернется
Нет тебе прощения, жестокая мразь!
У меня жена такая же, вы все сделали правильно, фигли ему пиво пить. не надо себя винить, Конечно я не в курсе как вы грубили, Но ругать немного можно. Так вот меня жена с тещей выгоняли - не выгнали мне ребенок мой дорог. А у вашего мужа просто отговорки!!!
Знаю одну хорошую женщину, вот ее номер +79817480522 если нужно