Расставания
как вернуть мужа в семью?
Сначала надо подумать :стоит ли его возвращать. Если он заботливый отец, добытчик денег, внимательный муж, то тогда надо возвращать, а если он никакой отец, да и муж неверный, то зачем он нужен? Вы подумайте, а потом я Вам скажу как его вернуть.
Любовью !!!
приворотом или гармонизацией отношений можно вернуть мужа в семью
Я согласна, что привороты – это наведенное воздействие, другими словами, воздействие, осуществленное при помощи магических обрядов, на подсознание человека, . Хорошо это или плохо? Кто-то считает так, кто-то эдак. Но ведь люди, до того как расстались, жили вместе, любили друг друга, и не их вина, что звезды не так встали, или связи нарушились в силу каких то причин. И я не вижу ничего плохого в том, что один из партнеров проявляет инициативу и старается вернуть все то хорошее, что было между ним и человеком, которого он хочет приворожить.
кто уже ушёл тот не ответит
Смотря в чем дело
обещай, что не против пива, футбола и пр. Подгони ему любовницу красивую... от такого шоколада, поверь, в жизнь НЕ ОДИН мужик не уйдёт!!!
Если он решил уйти - пусть идет. Как можно привязать человека, если он сам этого не хочет? Если ситуация другая, то и варианты другие.
а зачем, дай ему шанс, быть счастливым.
он сам должен этого хотеть... а вообще они возвращаются сами...
Одна умная женщина ответила" если муж ушёл, значит женщина сделала что-то очень не хорошее""
Для того чтобы не возвращать- не надо терять. И ещё важно чтобы он хотел снова вернуться.
А стоит ли? не пожалеть бы потом, хорошо подумайте
Побейте любовницу! Это супер вариант. Можно сильно, тогда он будет оплачивать ей врача, а вам адвоката!
Татьяна, какова причина ухода?