Знали бы это парни!
*когда она злая и уходит - иди за ней.
*когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её.
*когда обзывает тебя - целуй её и говори что любишь.
*Когда она злая - скажи, что она очень милая.
*когда она тихая - спроси что не так.
*когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание.
*когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.
*когда видишь что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на
этой планете.
*когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуи её.
*когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать
больше чем ты сможешь понять.
*когда она расскажет тебе секрет - храни его.
*когда она смотрит тебе в глаза – не отпускай их пока это не сделает она.
*когда она скучает по тебе - ей больно
*когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит.
*когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе
Расставания
как понять женщину если она хочет тебя а через некоторое время ищет повод для расстования?потом просится в гости. ивсё п
просто хочет.. но не любит..
Хочет, но набивает цену!
Быть может она боится, что ты думаешь что она тебя любит, а на самом деле она просто хочет тебя? И поэтому она уходит - потому что не может позволить себе секс с человеком, который любит её, а она не отвечает взаимностью?
а я думаю что она повода не искала. Вы наверное так сами подумали.
ну понятно поматросила и бросила, ну и че печалиться за ней? это только Вам пополняет список женщин - тобишь Вам плюс
значит любит если всегда хочет уйти а не может а тебе бы узнать получше её и полюбить по больше её
Larisa Kaftaeva
хочет и спит и жили вместе её хватает на месяц или на 3 - 4 встречи в месяц и так продолжается год
Она сама не занет, чего хочет! Пока вы сами не прмете решения, она так и будет играть вами в "пин понг"
Она хочет что бы мужчина обратил на нее внимание, а еще, я думаю, она выпрашивает ласковых слов со смыслом о том, как ее любят и что она ему нужна и все в этом духе. Ей просто нужна поддержка как в словах так и на деле (поцеловать, обнять)