Расставания

Если муж изменяет,это повод для расстования?

Думайте, взвесьте все за и против, заведите разговор на эту тему, но скажите, что Вам очень бы понравилось, если бы Вы занимались сексом втроем, возможно и вчетвером.
Но проявите фантазию, и воплотите ее в жизнь. Точно не уйдет.
Возможно для Вас это неприемлимо, тогда действительно лучше остаться одной, чем жить с таким как он.
Очень корректно ответила Вам Марина Польская.
Асема Аймухаметова
Лучший ответ
да неееееееее
подождите когда начнёт пить, колоться, и продавать вещи из дома..
Геннадий Иванович А что, все перечисленное вами неизбежно?
Это по усмотрению сторон. Причем именно вас и мужа, а любовницу надо поставить так, чтобы ждала и не вякала
Егор Багаряков
изменил раз... изменит и другой, а вам заразу цеплять надо?
если изменяет без чувств - то нет
это повод изминить свою жизнь.
Вова Ткаченко
Это повод для кастрации!
...айкоша ...
не всегда.
Это повод для раздумий :)
Сергей Бурин
Это повод изменить себя.
это повод пересмотреть ваши отношения в плане интима тоже.. может ему чего то не хватает? поищите причину в себе! ясейчас читаю книгу по психологи.. так вот там Доктор говорит что все проблемы в семье из-за неудовлетворения интимной жизнью! !
а расстаться успеете всегда!
Ильгиз Нигаматьянов Ну не каждая женщина, зная что её муж был с другой, сможет новь заняться с ним сексом. Я вот не смогла и простить не смогу такое, поэтому и разшлись.
все зависит от Вас! если вы себя сами не любите и не уважаете то терпите! а ненастоящий муж ( предатель) он просто не нужен !
Ну конечно если вы себя не увожаете, и готовы терпеть это унижение, то о каком расставании идет речь!! ! Вы должны думать о себе, а не его чувствах, которые давно к вам не имеют никакого отношения!
Vazeh Bayramov
Не стоит капаться в себе. Люди не меняются Это повод собрать его чемодан и забрать ключ от входной двери.
незнаю как вы но для меня точно расстование он будет изменять часто, если бы он хотел он бы мог всё это скрыть значит он вами не дорожит.
для меня да
Это не повод, дорогая-это-причина...