Расставания

если дома жена готовит через день ,это повод для расстования? просто уже её уже не переделаешь, самому готовить некогда

Dima Pol
Это чтобы ты не привыкал к хорошему!! ! А то другую начнёшь искать. :))))))))))))
Oleg Konrad
Лучший ответ
привозите интересные продукты и потихонечку, сексуальной игрой втягивайте в готовку,
ей понравится
Жена не домработница. Ты ее выбирал для того, чтобы готовила? А других достоинств у нее нет? Найдите выход. В конце концов. наймите домработницу.
А почему мы не бросаем мужа только потому, что он дрель в руках не умеет держать? Или паркет сам не перекладывает?
Ксюша *
Возмите домой кухарку, раз вы так требовательны))) или еште через день)))
Yukiko Jeevas
ну не любит может быть она готовить. пусть тогда готовит на два дня))) расставаться то зачем из за такой ерунды?
Виталий Шевчук
а как же любоффф??!
Ешь полуфабрикаты, это готовкой не считается. Купил замороженную пиццу и в духовку, либо пельмени - быстро бросил, сварил, готовое пюре, просто развёл водой, котлеты готовые - на сковороду и пожарил быстро. Супы в пакетиках - бросил в воду и готово. Или бутерброды. Да сейчас в супермаркетах столько всего. Та же паста, макароны, отварил, добавил готового томатного соуса, перемешал с тунцом из банки и готово. Овощи продают замороженные - отварил и всё. Салаты разные можно готовые в кафе купить, их положат в пластиковую коробочку и дадут с собой. Рыбу покупать уже почищенную и порезанную на кусочки.
Питайтесь в ресторане.
кушать через день или попросить ее готовить с запасом.. . и главное хвалить, хвалить, и еще раз хвалить, ее стряпню и кулинарные способности) особенно в присутствии ее подруг
Maks Черняев
Вам жена нужна или кухарка?
а что, она кухарка что ли. не надо напрягать, дари любовь, а жрачку она сама начнет чаще готовить.
Тимур Жураев
если любите зачем расставаться? а с едой всегда можно решить.. . ну жотя бы быстроприготовимых сейчас сколько.. . или в кафе питайтесь...
я вообще не готовлю) ) тебе еще повезло) ) благодари Бога!))