Расставания

Если сама ушла....а теперь хочешь вернуться,но....тебя уже не зовут....что делать?

Alexander Y@streb
Раньше нужно было думать, что делаешь! А теперь - попутного ветра в горбатую спину! Иди дальше.
Василий Раку
Лучший ответ
ушли ...значит ушли
он уже скорей всего нашёл другую.... если конечно же искал
Иван Антоний
не опускайте руки попытайтесь наладить связь но с учетом прежних ошибок постепенно и у мужчин есть сердце налаживайте пути удачи вам
сама иди... звони.... скажи сон плохой приснился про тебя! вот решила узнать с тобой всё в порядке? если нужна зацепится за разговор, если нет.... то наверное другая уже у него на примете!
Владимир Гопак
Всё. Не мотай мужчине нервы.
Dlya na4ala xorowenko podumayte-deystvitelno li stoit vozvrawatsya,uwli ved ne prosto tak...yesli po qluposti-to poqovorite s nim,skajite 4to bili nepravi...yesli je pri4ini bili vse-taki vesomiye,to lu4we ostavit vse kak yest i ne prinimat nepravilnix reweniy(tem boleye vas daje uje ne zovut),vzveste vse ZA i protiv,i isxodya iz etoqo-uje deystvuyte...ili bezdeystvuyte)uda4i!
Ну, раз сами ушли то сами и просите прощение, но больше просто так не уходите, а то больно ведь.
Стас Орлов
Чо делать? Признаться самой себе что дура и в будущем не повторять ошибок прошлого
В таком случае очень сложно вернуться, проще всего забить и забыть, думать надо было раньше....
конец должен означать конец)
Твой поезд уехал. А вернуть хочешь, потому что злоба берет, что он без тебя отлично проживает)
Feruza Irgasheva
уже ничего. думать раньше надо было
поезд ушёл надо было думать головой когда уходила а не правой пяткой
если твое, вернется. Если нет, не на долго
I Love His One .
не возвращайся он не хочет! а хотел бы давно вернул.
ну если и не ждет.. то бери себя в руки ..жги мосты и вперед.... ну не ползать ведь у него под дверью... да и зачем...