Расставания

После Расставания....(инициатор Она) Просит Вернуться..Зачем Женщины Так Делают ???И Что Делать Мужчине ???

Алекс П
у вас уже никогда не будет ощущения целостности вашей личной жизни. После расставания она становится разбитой навсегда. Как бы вы не пытались вернуться к прежним отношениям... не получится.. . нет доверия.. . ведь люди все равно не меняются... или только в малом.. . А притворство любви... после того как захотела расстаться.... это страшно.
A B
Лучший ответ
Может она поняла, что ты ей нужен и т. д.)))
Артём Санников
все до бональности -просто-совершила необдуманный шаг-глупость-рассталась с тобой.. и вот результат.
кристина юрс
Когда имеем не ценим, а потеряем плачем, доказанная истина. Не всегда скороспелые решения являются правильными (((, сама была в подобных ситуациях, м-дя )))
Sasha Dovbash
Думать головой. Можно найти женщину которая не изменит тебе, но нельзя найти женщину которая не изменит тебе дважды. Уходя - уходи.
мужчине подумать хорошо....
Прогнала сгоряча, не подумав. Возможно, обижена была на что-то.
Потом поняла, что без него не может. Наплевала на гордость и принципы. Вот и зовет назад.
врежь ей по репе, если поймет, то можно остаться...
Может она хочет что-то сказать, доказать. Чтоб мужчина что-то понял. Она наверняка любит, но или она капризная, или мужчина что-то не так делает.
Anid Seidualliev
не верь.... бросила раз, бросит во второй.. . а тебе только боль, это того не стоит, к сожалению...
О чем жалеют женщины?? ? О любви, конечно...)) ) Какой бы она ни была.... Вот и хотят повернуть все вспять.... А мужчинам просто надо научиться распознавать.... наше тонкое коварство....)))
Алекс П Добрый Вечер Юлия !!!)))
Ну. почему такие обобщения? Так делают не все женщины, а конкретно, Ваша. Ну, а в чем проблема? Любите- возвращайтесь, а если нет, то о чем тогда вообще речь?
Доброго времени суток, Лодя!... Отвечу стихами... .

Ты просишь, чтобы я вернулся снова
И за ошибку просишь извинить.. .
Я знаю, ты на всё готова,
Чтоб не порвать тугую жизни нить... .
Но я отвечу кротко -
На сильное желание твоё:
Любовь не возвращается обратно
Туда, откуда выгнали её....

а что делать мужчине - зависит от него самого....
Алекс П Доброго !!!))) Красиво...)))
Алекс П Только В Стихах..Мужчина..Я Так Понял Просит...а В Моём Вопросе Женщина....и Кстати В Моём Имени Не Хватает Первых Двух Букв....)))))))))))))))))))))))))
Если чувства не остыли, и вы сможете вернутся к ней, то попытайтесь, а вдруг получиться!! ! Ей сейчас тоже нелегко, она поняла, что безумно вас любит, но слишком поздно!! ! Дайте ей шанс!!!
С горяча чего не сделаешь.., а ты прости и прими её. Если ты сильный мужчина.
ЕЁ другой терпеть не будет ...
Владимир - что то она вам очень уж долго долбит могзги. пусть определиться то в конце концов!!!
Анна Чекина
Ну ведь у всех бывают заскоки есле любишь, терпи.
Владимир, не надо всех женщин под одну гребёнку.
просто простите сорт вашей женщины, таков, что ей нужна игрушка.
стало с вами не интересно сделала вам бай-бай ручкой, стало скучно снова поманила.
либо можно сделать скидку на то, что она просто запуталась .
Южно Обской
Мы хозяева нашей жизни, мы строим ее так как нам бы хотелось, но не всегда выходит без ошибок, Любите ее? если она вам нужна и дорога, а я так понимаю что это все так, дайте ее шанс, начните с нового листа, ведь идеальных людей не бывает. А если же в вас остыли все чувства и при одной только мысли о ней сердце не стучит с трепетом, то скажите ее все на чистоту, что возобновить отношения и былые чувства не возможно, да и попросту вы этого не хотите, И если честно кто бы вам что не посоветовал, навязать свое мнение ни у кого не получиться, верте себе, и слушайте свое сердце оно вам подскажет, УДАЧИ!!!!
Сергей Бахман
Еще совсем недавно вы встречались и были довольны жизнью и друг другом. Но ничего вечным не бывает, и вы расстались. У тебя появился новый парень, у него – другая девушка. Но ты не перестаешь думать о нем. Иногда его не хватает до слез, хотя ты искренно любишь того, кто сейчас рядом. Сколько же будут еще мучить тебя эти фантомные боли? !
Одна из главных причин того, что ты не можешь выбросить из головы бывшего, – то, что ваша история не была закончена. Вы встречались, жили вместе, строили планы. С этим человеком у тебя были связаны определенные ожидания, от него зависела часть твоего будущего. Что вы будете делать в следующем году? Полетите в Индию, будете рассматривать разноцветный Бангкок, кататься на древних индийских мопедах и умирать от счастья на берегу океана? Какого цвета будет ваша кухня? Бежевого? Что нужно купить в квартиру? Большую кровать для определенных целей и зеленые тарелки?
Но вы ничего не успели. Не было веселого путешествия, кухня осталась непокрашенной, а любовью вы занимались только на узком диванчике. Когда вы расстались, ваши планы растаяли в воздухе. Но планы были прекрасны, и ты так хотела, чтобы все сбылось! Ты нарисовала себе вполне определенную картину своего будущего, настроилась на него. Казалось бы, что путешествовать и ездить за покупками можно с другим человеком. Но у тебя в голове эти действия совмещены только с одним персонажем. И теперь он будто сидит в твоей голове и бормочет: "Мы не съездили в Индию! Мы не покрасили! Мы не купили! У нас было впереди столько интересного! "
Для начала ответь себе самой на очень важный вопрос: может, ты до сих пор его любишь? Если, разобравшись в своих чувствах, ты поймешь, что жить без бывшего не можешь, действовать нужно в одном направлении. Позвони, узнай, как он, назначь встречу. Ну а дальше – насколько хватит сообразительности, кокетства и силы чувств.
Но если на самом деле ты хочешь от него избавиться?

ВОТ ОТВЕТ НА ВОПРОС!!!!
и правда - решила сгоряча, а потом подумала, поняла, что любит, что погорячилась - вот и хочет вернуть..
Женя Цой
Самоутверждается. Хочет быть уверена что ты без нее не сможешь.
Каждый случай индивидуален.. .
может любит, может играет, а может просто однажды потеряв поняла как много ты для нее значишь?
Do boli znakomaya situaciya! ya rasstalas s parnem mne o4en bolno! tolko sei4as ponimaiu kakoe mesto on zanimal v moei zhizni, kak on mne byl dorog. a ran6e ya somnevalas' dumala mozhet on mne ne nuzhen mozhet byt eto ne tot i stremyas' k neponyatnomu osoznaiu 4to upustila edinstvennogo 4eloveka kotorogo deistvitelno lublu i kotorogo prinimaiu takim kakoi on est'. posle razryva hotela vernut', no ne vy6lo . a ran6ee posle luboi na6ei ne zna4itelnoi ssory zakidyvala ego gadostyami i govorila 4to nado rasstatsya....a sei4as sozhaleiu
sovet esli ty ne bezrazli4en k nei sdelai k nei 6ag i ona pobezhit k tebe i nikogda ne otpustit, ved esli vy budete vmeste ona uzhe budet znat tebe cenu i bere4 tebya!!! a v lubvi ee ne somnevaisya!
daite znat esli budet s4astlivyi konec, poraduius za vas ot vsego serdca!
Женщины существа капризные и непредсказуемыеони сами потом ещё удивляются почему так или так сделали. Логика и действия женщины: как ружьё в руках идиота: выстрелит неподумавши, а когда подумает, пуля уже отрекошетила в 5ю точку.
Инстрктаж к действию: быть гордым и непреступным, пусть поползает на коленках (как раз успешь восстановить самооценку) , потом якобы изображая великодушие, душевну боль, и сомнение оказать честь и разрешить вернуть себя. постоянно напоминать при каждом удобном случае как обидела (до глубины душевной) , чтом закрепить чувство вины перед тобой