Расставания
Прошел месяц с расставания (инициатор я) , но так в начале плохо не было, как сейчас. почему?
Плачу, настроения нет, кроет по страшному. знаю, что человек не любил, и все было обманом. сначала писал ( обвинял во всем, пытался задеть) молчала. я сейчас молчит больше недели, а я жду, блин вдруг напишет. он живет дальше, появилась (или уже была другая во время наших, отношений), а я думаю, а если больше не будет шанса, а быть одно страшно, очень страшно ( мне 36, и я правда уже не верю во что то хорошее).
Знаешь... когда я была слегка постарше.. мне мой жених перед свадьбой заявил, что хочет вернуть бывшую и если она его не примет, то мы поженимся. Сказать что я была в шоке не сказать ничего. Я отпустила, но сказала что если выйдешь за порог, обратно дороги не будет и мне все равно примет она тебя или нет. Через неделю пришел за вещами, я ему сумочки аккуратно собрала, даже на рынок скаталась купила эти рыночные тюки чтобы за раз все вывез.
Больно было писец, не спала трое суток даже водка не помогала, да и пить особо не хотелось. Думала сдохну. Отдала вещи с улыбкой, поцеловала напрощание, пожелала счастья. И вычеркнула его из жизни.. за месяц я скинула 15 кг.. Но потом я так подумала.. а ради чего я убиваюсь... и вообще думала что в монастырь уйду))) Шутка конечно.. но я уже приготовилась до старости быть одной.
Через какое то время я втретила мужчину, настоящего, несмотря на возраст, с которым мы поженились, воспитываем детей. И я поняла, что судьба через такую боль от меня козла увела, иначе я бы никогда не встретила настоящего мужчину. Возраст не помеха, главное что ты сама хочешь. И живя прошлым будущее никогда не построить...
ну и п. с.
извини что много.. но думаю тебе полезно будет))
через год его бывшая то выгнала.. Он просился обратно... но даже если бы у меня никого не было - обратно неприняла бы никогда. Предавший раз сделает это еще раз.
ну и п. с.
Галина Бадалова
Спасибо. вчера это написала в ночью от него смс пришло прям как чувствует, добивает еще. (ты конечно молодец так легко все это для тебя ) Если бы он знал как мне плохо, но я понимаю, что если отвечу, опять будут винить меня что не терпела, не оценила. ведь он только и пишет, нет чтобы приехать, видимо много чести . я до него несколько лет одна была, и он так долго ухаживал, а в итоге все было обманом.
Какого шанса? Быть не на своем месте и не с тем мужчиной?
Возьмите себя в руки. Всего 36.
Чего страшно- то? Учитесь жить, любить себя. Займитесь чем-нибудь.
Разрывайте цепочку работа- дом- работа.
И никогда не цепляйтесь за отношения, в которых вас не любят, а только терпят.
Возьмите себя в руки. Всего 36.
Разрывайте цепочку работа- дом- работа.
не грусти..
Это привычка. Пройдет. Нужно перетерпеть. Была бы любовь, другой бы не было. Это как курить бросать
Понимаю тебя, искренне.
Мне жаль, надо пережить. Очень похоже на меня ((((
Синдром отмены, тебе надо перетерпеть, через какое-то время будет отпускать
А что страшного в том, чтобы быть одной? Вы беспомощная?
Вот зачем такую ерунду творить, если не хочешь на самом деле расстаться? Чтобы вытянуть желаемое клещами, обидами и наказаниями? Ну вот представь, что ты помиришься с ним. Отношения формально продолжатся, а фактически начинут разрушаться, потому что твоя значимость из-за таких расставаний-манипуляций падает.
36 не 50, другого ищите