Расставания

вопрос женщинам: если мужчина собрался от вас уйти, как бы вы предпочли чтобы он сказал вам об этом ?

Small Wonder
прямо, честно, что не по пути, ты женщина не моего формата. Очень некрасиво когда затягивают это дело, пытаясь провоцировать на скандалы, чтоб сама ушла догадалась, или когда пытаются перевесить вину на женщину, вроде как ты сама виновата. Я ухожу не потому что просто тебя не люблю, мне не нравится как выглядишь или чем занимаешься, а потому что ты... и начинаются обвинения. И чтоб уходя--пропадал навсегда
Екатерина Князева
Лучший ответ
Small Wonder честность-хорошее качество ) спасибо
Я оставляю тебе все квартиры, машины и деньги.
Я его ещё и поцелую на прощание))
Виктория Волк
По англицки...
Нелля Чабанова
Прямо. Помогу даже чемодан собрать (территория моя). Провожу, потом позвоню одному из запасок))))
Радион Вахитов
честно и прямо. И что б барахло собрал побыстрее, а не так, что он ушел, а его куртки, дрели, молотки и полотенца лежат месяцами...
Кислов Сергей
Stone Dwarf Ахаха))))
прям в точку!!!
Я сама это пойму. Не надо ему ничего говорить. Причём, я пойму это намного раньше, чем он решиться сказать об этом .
обычно "всё видно сразу".
"Только настоящая любовь мужчины к женщине может помочь поступить правильно. Но факт в том, что настоящая любовь поступает правильно ИЗНАЧАЛЬНО".
итак - всё видно сразу (а не "нужно пожить вместе, чтобы узнать какая она в быту, и не "нужно очень долго встречаться чтобы узнать человека").
сейчас в обществе приняты такие формы союзов, которые "тянут кота за хвост" и люди без понятия - стоит ли расписываться и рожать детей.
если в первые месяц-три это непонятно - то и продолжать не стоит,
тогда то, как скажут об этом м или ж - не так важно, не подошли друг другу.
когда же пара состоялась на уровне брака (свадьбы), то они найдут что сказать друг другу при разводе. Можно даже не париться - "как ты предпочтёшь чтобы я сказал это тебе? " - всё произойдёт так, как они "хотят", как заслужили.
я вообще склонна дружить. так если и говорят- Понимаешь... и тд. Как то оч по-человечески. Без этих ..подглядываний и скотства всеразличного
Emil Avazov
Валентина Беккер Как можно с бывшим дружить? Это унизительно по отношению к самой себе.
Для начала он должен собрать все свои вещи, потом разговор. не нужно искать кучу оправданий своему решению, не нужно провоцировать скандал, чтоб уйти.
##azi 9T##
Лично, глядя в глаза
А не посылая смс- нам надо расстаться.
Лично, коротко и быстро
Так, чтоб я не корила себя потом вопросами "почему" и "что я сделала не так??? "...
Naim Shorahmonov
Смотря насколько он мне нужен... Какие отношения к этому времени..
Ekaterina Ekaterina
Главное- сказать. Что бы она не ждала и не надеялась на возврат. Что бы она переболела и начала вновь радоваться жизни. А позднее тебя начнет уважать за мужество о сказанных словах расставания. Будь мужчиной. Она достойна знать правду и честности в отношениях. Мало кому из мужчин это понятно. Не обижай её.
Главное чтоб честно. И желательно без долгой предыистории.
Сделай так, чтобы она сама этого захотела