Расставания

А у мужчин это считается нормальным? Ушел на работу, а ушел на всегда. Дома девятимесячный ребенок и денег ноль???

Кирюха Ёрш
самое страшное что мы сами их выбираем.. . (((
что же поделаешь то.. мы женщины существа сильные ...крепись )))
*Когда судьба ставит палки в колеса, ломаются лишь негодные спицы* ...поменяешь спицы и будет полный порядок ))))))
Александр Братанов
Лучший ответ
Нет, это не считается нормальным но может, Вы чего то недоговариваете ???
Татьяна Ларина
Это ненормально, но встречается часто, ёжик прав (а) : надо рассчитывать только на себя.. . Не унывай: выход найдётся, когда будет совсем плохо... Знаешь, говорят, что человеку даётся столько испытаний, сколько он может выдержать.. .
А теперь подумай, почему так?
Юлия Комлева
Ребята, да бывает так!!!! Он вернется, когда вы выкрутритесь из трудностей, но нужен ли такой ...рядом
бывают и такие, безответственные, это от недостатка воспитания, надо всегда расчитывать на себя
Это лишь доказывает то, что Ваш мужчина не готов взять на себя ответственность воспитания ребенка. Вам нужно встретится спокойно поговорить: если он не хочет больше существовать с Вами одной семьей, то договоритесь с ним об алиментах, пусть помогает Вам хотя бы материально, а Вы еще найдете настоящего мужчину. Поверьте, такие есть!
у мужчин-нет, а у козлов-да
Это походит на предательство, говорю как мужчина.
Юлия Паленко
Вот скотина!! ! Хоть бы кроху пожалел! Как таких земля носит! Крепись. А родители у тебя есть? Обратись к ним, а может к его родителям, ну не морить же себя и малыша голодом. Желаю тебе удачи, крепись!!!!
Svetlana Lee
Можно подробно?

А вдруг ты ему в банку с обедом что-нибудь добавила.. .
Просто так не бывает.
Сбежать из дома (от ответственности) - это мужская ТРУСОСТЬ. Такое бывает, и в наше время нередко. Таковых стоит только пожалеть.
Но.. . дыма без огня не бывает.. . Мы сами провоцируем их на подобные поступки.
Это тяжело, но вы справитесь...
Сергей Костин
Увы. Теперь вам придётся искать нового мужа. Не забудьте по алименты.
Nataliya Frolova