Расставания
парень дурак безмозгов или как?я права же да???ваше мнение
вчера поехали к нему домой у него была мать ну я с ней кое как знакома,но не общалась только так добрый вечер ,досвиданье... у них 2 комнаты и телек стоит в главной там где его комната мать попросила нас час посмотреть сериалы ...он сказал ладно ,но мы могли и не уходить а сидеть с ней, потм мы сидели в комнате мать вышла на кухню... у неё запеканка п0одгорала потом приходит к главную комнату смотреть телек дверь была закрыта ..она стутит и говорит можно я иду смотреть кино,и тут мя убило как парень ответил "да заходи мы тут сексом занимаемся" ,блим мне так стыдно стало поставил в неловкое положение меня я ему всё высказала на счёт этого а он говорит да ладно тебе Анжел мать мя знает... я говорю ты мя выставил в свете проблядуки!
Если мама постучала.... значит знает что делает.. А ты просто хорошая и порядочная девушка, раз обиделась на такое заявление.
Талян Готовчиц
спасибо вам..
Не удачная шутка.
Что мама, что парень.... ОДИНАКОВЫ ((( стучать к молодым.... когда они вместе???? после этого предлагай встречаться в отдельной квартире!!!! А лучший вариант.... с ним завязать!!!! С дурнями дело лучше не иметь!!!!
Бже мой.. . какая экспрессия.. . Парень просто пошутил.. .
Или мысль о том, что ты можешь заниматсья с ним сексом настолько тебе отвратительная что ты так шокирована? ;) Тогда лучше сразу ему так и сказать :))))
P.S. кстати да, маме врать нехорошо )))))
да уж....
раз он так пошутил, значит мама понимает такие шутки!
Сынок от мамы далеко не ушёл.. Зачем беспокоить было вас со своими сериалами? Будто специально.
Не встречайся больше с ним у него дома
конечно мальчик пошутил, но в каждой шутке есть доля правды. Неужели не понятно что он хотел бы заниматься с тобой сексом и что бы мама не беспокоила (это в рассчете на будущее) Он не очень задумался, что ты такая принципиальная и тебе шутка не понравится. Ты не сильно обижайся, но внушение, конечно надо сделать, что бы не пошлил при тебе (это почему то не всем нравится) А мама знает своего сына, ни чего плохого она про тебя и не подумала.
Раздула из мухи слона. Маленькая ты еще, ну какая из тебя проблядушка то? Рассуждаешь как 12 летняя. Парень просто пошутил, у них такие отношения с мамой, доверительные-и это нормально. А НОРМАЛЬНАЯ девушка просто посмеялась бы вместе со всеми вот все. Уж лучше дома сиди, учись писать без ошибок... а то в голове еще детство, а рвешся к парням.
Талян Готовчиц
ваше высказывание не уместно... и не надо меня учить сама разбиручь умная нашлась тут,если для тебя это нормально ,а для меня дико(чт омя в таком свете выставили) воспитание милочка воспитание....
в принципе его мама думаю знала что вы уже занимаетесь сексом но он не тактично поступил по отношению к вам. по моему это было некрасиво так кричать маме что вы занимаетесь сексом. поговори с парнем если он нормальный то он все поймет..
тип выжигает....
Да он после этого вообще придурок и идиот, как он мог так поступить, не заниматься сексом и маме наврать, ну разве можно матери врать это грех
Парень не адекватен, интересно как мать отреагировала
Пошли его) такое неуважение, если он матери говорит так, то представь как с друзьями о тебе отзывается)
уже и пошутить нельзя: )
а что он тя в свете, как ты выразилась проблядушки, выставил совсем бред :) ты же с ним только встречаешься и секс у тя только с ним. . а секс в отношениях это естественно. зря поругались :)
Это же шутка и мама наверное это поняла