Расставания
Вопрос мужскому полу (см внутри)...
Мы раз в неделю видимся в общей компании, однажды пригласил ее погулять, она согласилась, классно погуляли. Ей точно нравилось общаться со мной, это по ней видно было... Классно дружили и общались. Я понимал, что у нее есть шpамы от предыдущих отношений или чего-то, но я влюбился... Как-то ей признался (держать в себе уже не мог, тк уже третий раз такая ситуация складывается, когда "общаюсь только как друг"). Она ничего не ответила. Потом она как-то неосторожно высказалась, я стал ее игнорировать. В свою очередь ей было интересно знать причину. сказал ей, что не собираюсь общаться с человеком, которому пофиг на меня. Она очень эмоционально расписала, что у нее сильные шрамы, она никого сейчас не любит, очень хочет кого-то полюбить, но не получается. Что относится ко мне очень хорошо и не хочет, чтобы у нее появились еще шpамы от людей, которые ей дороги... Еще ни разу она не врала...Я ей верю. Но самому мне общаться с ней больно, тк "чем больше общаюсь, тем больше думаю о ней, Больше страдаю от безответности." С другой стороны ее шpамы могут еще сильней пойти по швам, если я ей предложу больше не общаться (что я и хочу сделать) Мы договорились встретиться и пообщаться на эту тему. Как бы вы поступили?)
И у самого был такой случай и про похожие часто слышал и пытался анализировать. Посоветовать могу только одно- беги от неё с максимальной скоростью, не полюбит она тебя, как это не печально, отпускать она тебя не будет, но только до тех пор, пока заного не влюбится, причём не в тебя и как бы плох её выбор ни был, она всё равно будет за него держаться, а ты только себя доведёшь до нервного истощения. Беги! Беги - пока есть возможность!!
малейшая трудность и мужики бегут)
ды шли её нах
вродь большой а всё в паровозики играит
тебя динамят чудило!
вродь большой а всё в паровозики играит
тебя динамят чудило!
НЕангел правельно сказал тебя динамят хотя динамят почти всех и вся, и не давно ответил на вопрос "ЛЮБОВЬ и СЕКС Неразлучны?) ) Или Бывает ЛЮБОвь Без СЕКСА? ) мой ответ "я уже без секса и дружбы не вижу" и что ты думаешь 3 человека оценили мой ответ и причем все девушки
это я к тому что не стоит признаваться порой просто трахай если даст, а дальше видно будет уж много девушек стали считать себя хищницами, а мы для них жертвами ( как они думают ) вот и получается что ужится или найти общий язык два хищника не могут
Мне кажется не полюбит она тебя.
Отчего шрамы то? Прямо как про войну какую. Побольше общайся, и не только с ней, ведь выбор это прекрасно.
лечит.. . найди себе нормальную девушку.. . че гонятся...
На мой взгляд тут возможны два варианта:
1. У неё есть кто то с кем она тоже что то мутит и не может выбрать между вами.
2. Она тебя просто боиться. (думает что слишком плохая для тебя и т. д. )
3. Она в тебя очень сильно влюбилась и возможно даже хочет серьёзных отношений и хочет показать что она очень недоступная и всё дело. (но сказать честно это такое динааааамо начнётся, мало не покажется)
Пока пообщайся... потом сам поймёшь как и что... Если так другом и будешь - бросай нафиг... если скажет что-то большее - есть шанс... А вообще - по мне уже сразу видно что не любит тебя и не собирается...
Будь с ней, уделяй ей внимание, покажи ей свою любовь и тепло, ни чего от неё не требуй, ни поцелуев (если она не хочет), ни секса, ни ЧЕГО!!! Ей нужно время, очень много времени, она страдает не меньше тебя. Добавляйся в друзья, поболтаем, я тебе подробно расскажу
в игнор её, так до конца небесконечной жизни можно бегать ...