Расставания

Девушкам вопрос! Просьба мужскому полу не вмешиваться!!!!

Как сделать так... чтобы парень меня разлюбил?Кроме измены конечно))) Отвечайте тот кто знает))) Как это сделать? Медленнно...и безболезненно??Это очень серьёзный вопрос!Отнеситесь и вы серьёзно))
ты же знаешь его болевые точки, то
, что он не любит, что его раздражает, вот и злоупотребляй чаще, что мысль о расстовании сама пришла ему в голову
Олег Рудик
Лучший ответ
а я влезу))))))))))))))))))))) ) мой ответ.... вы детсад, вторая четверть....
Olga Pozdnykova
мучить что лт го собралась.. . медленно и безболезненно.. . хочешь с ним расстаться так и скажи ему и не мучай парня
начни с его родственников - мягко и нежно поливай их всех. но не при нем, а при его друзьях. такой ход - в Париж через Москву - принет свой результат.
К серьезным предложениям "))))" не ставят.
Я знаю способ очень эффективный ;) Но я не вмешиваюсь ;)
дай понять, что ты его не достойна!
Разлюбить сложнее, чем полюбить. Безболезненно не получется, если человек Вас любит и медленно тоже не надо- не мучайте. Поэтому, скажите ему правду, что Вы его больше не любите-самый хороший способ, потому что честный
Саят Макишев
Почаще придирайся и будь всегда с плохом настроении! Дай понять что тебе СКУУУУУУЧНО !!!
pogovori na 4istotu!hotya,znaew,mozhet bit i takoe,4to kak tolko vi rasstanetes,ti poymew,4to na samom dele on tebe nuzhen!
Леночка Юнак
забей на свой внешний вид - это физически оттолкнёт... а чтоб характер оттолкнул - просто делай вид что не слушаешь то, что он тебе рассказывает.. переспрашивай по нескольку раз что он сказал, типо ты не услышала..
Думаю, лучше поговорить на чистоту с ним, объяснить. Уверена, Вы девушка добрая и порядочная и поэтому, мне бы очень не хотелось, чтобы у этого парня появилось к Вам отвращение. Лучше расстаться с уважением друг к другу. Жизнь длинная, порой запутанная.. . Я не сомневаюсь, что Вы такая единственная и неповоторимая для него, и это очень хорошо. Но жизнь продолжается и при правильном построении разговора он опймет, (пусть со временем) и встретит кого-то, может даже похожую на Вас. Уважение друг к другу, прежде всего. Главное правило: "Не навреди".
Побольше капризничай и истери! Мужики это ОХ КАК "ЛЮБЯТ"!