Расставания
вопрос для мужского пола - что для вас главнее: секс или долгодлительные настоящие чувства?
мне холодильник с едой )))
долгодлительный секс)))
Это зависит от конкретного мужчины: кому один секс, а кому и долговременные отношения, но с сексом)))))))))))))))
главное- чтобы секс был сумасшедшим а там и чувства придут. потому что захотся ещё и ещё -вот и получается долгодлительные отношения а там и чувства.
долгодлительные настоящие чувства с регулярным сексом...
Настоящее чувство, а сним и секс придёт, не задержится!
В целом, конечно чувства, но не без секса.
сочетание
секс, мое мнение
Одно другому не мешает. Без секса длительных отношений не получится.
Конечно отношения и чувства!
для любого человека свойственно стремление к гармонии чувств и желаний
Отвечает мой друг мужского пола : отнашения только до секса, после уже никаких отнашений.
ни то и ни другое.... главное настоящая полноценная семья.... а долгодлительные эт не значит онго.... а так может устроить все перечисленное
ЕЕ чувства и Любовь ко мне, ЕЕ ласки и понимание, ЕЕ темперамент и страсть. ЕЕ вдохновение, аромат ЕЕ тело... .
Я не преемлю секс без любви... Секс - это та же любовь, только гораздо глубже и сильнее... Это слияние двух... Без любви же он становится просто физиологической потребностью.. . Это важно для меня... .

Все зависит от того, столько человеку лет, или от того, на сколько он нагулялся!
А вообще, абстрактно, нужен секс, а если секс нравится, то нужны долговечные и надежные отношения! ;)
А что подрузомевается под дополнительными чувствами?