Расставания
Вопрос к мужскому полу
Ваша девушка решила с вами расстаться, объяснила что да почему, сказала что ей скучно, что секс плохой или никакой, что отношения себя исчерпали, что любви с её стороны уже давно нет и так далее и тому подобное. Вы после этого оставите её или всё равно будете продолжать доставать своими звонками, смс и караулить её в подъезде?
Если конкретно сказала, что все, значит все надо забыть. Ну а если, как в моем случае, сказала что ей надо подумать, надо все решить и конкретно она ничего не может сказать, то надо чуток подождать и вновь ее добиваться, пока не будет конкретного ответа или забивалова. Это мое мнение
Даже не подумаю, кроме поздравлений, никаких звонков и тем более караулов, это удел слабых.
Нах она нужна!?
Ну и хрен с ней, другую найду.
До 25 лет, если со мной расставались.. . сходил с ума.. . бежал и ехал на край земли, пытаясь вернуть, что-то доказать. А потом, как отрезало.. . нет, так нет. И что самое странное, такое мое поведение. настолько поражало девушку.. . что она начинала задумываться, а не поспешила ли она.
хотя и не было такого ни разу)) )
думаю, что будет так поххх, что ваще пох))))))
уйду. никогда не навязываюсь.
как телец, в юности царапал, а так пусть устраивает свою жизнь. Хуже када вредить начинают всячески, но это от скудности мысли, кругозора, фазности.
Я не пол, я человек.
А если по вопросу, то бред чистой воды.. . даже не знаю что сказать. Это все равно, что спросить "трпиродиальная сумма юниальных функций оторопических образований".
Хоть я и не мужчина, но после этого возможно оставила бы. Обидно, но если сильно люблю, то может быть повторила свои попытки позже. Удачи!
Возьму гармошку и сыграю ей на прощанье марш славянки
Я гордый - Просто Уйду и Забуду ...Но кто - то может и захотеть отомстить ...Люди разные ..а не просто Муж пол и Жен пол ..XD
насильно мил не будешь
Наглеть не буду, ну если я её люблю, то постараюсь вернуть её чуства!
Каи Каха - никогда не сдавайся, я буду бороться за свое счастье до потери сознания, даже если в меня никто не будет верить включая ею саму, такова моя сущьность!