Расставания

представитель мужского пола недельку назад мягко скажем,послал меня)а вчера! пьяный вхлам,припёрся и в любви клялся)))

а мне то что делать теперь?))))трезвый он меня ненавидит)))))))))))))))))
а никогда не задумываются о том что этому человеку нужно помочь может у него переломный момент в жизни а вы этого не замечаете вот он и обиделся говорит что ненавидит но на самом деле любовь не так просто уходит если любил то хочет вернуть все прежнее может с вами пытался это сделать на не вышло устал и решил послать всех вся на три буковки может дело в вас девушки задумайтесь об этом и сделайте правильный вывод а то все привыкли говорить про перые шаги со стороны мужчины а сами никак нас не поддерживаете
Екатерина Панова
Лучший ответ
напейся прийди к нему пьяная (можешь сделать вид что пьяная) и скажи ты урод милый. я тебя тоже люблю когда пьяная .а так ненавижу.. тебе нравиться когда я пьяна?? нет?? хммм странно..
Гони в шею и начни жизнь сначало!!
Gennadii Gennadii
Все время держать пьяным!!!!
** Rawka **
теперь твоя очередь
алкогольный спермотоксикоз)
Оля Витлиб
все смелые по пьяни, а вот на трезвяк извиниться - так нет никого
есть поговорка: Что у трезвого на уме то у пьяного на языке
Сергей Леонов
наху.. . его пошли! он скорее всего хочет тебя а нелюбит
Капелька гордости и самолюбия есть - красна девчина ?
а он хоть узнает тебя ...
вот что за тупая привычка у многих бывших - напьются и начинают звонить в три часа ночи, или еще хуже - домой заваливаться?
Что у трезвого на уме то у пьяного на языке!
**
***olga ***
это говорил не он а водка
Yerlan Konebayev