Расставания

Я постоянно думаю о ней,но она меня отвергла и мягко говоря послала на ...Как же мне быть?!С 10 этажа прыгать больно?

Прыгать? Зачем? Кому и что тем самым ты докажешь? Ей? Ну, может быть вплакнёт у гроба, даже на кладбище придёт и на поминках выпьет положенные 100 грамм, а дальше, что, выйдет и пойдёт в объятия другого, получать плотские утешения нежность и ласку, оправдав себя тем, что "из гроба не поднимешь". А ты, что останется тебе? Ты лишишь единтвенного любимого человека, который ходит где -то рядом, надежды на любовь и ласку, на рождение детей и тд. Мудрые люди говорили: "Выхода нет, только из гроба", а всё остальное новогодняя мишура, которая так фальшиво блестит на солнце.
Регина Смагина
Лучший ответ
Прыгать не нужно. Может попытаешься ее понять? Я вот тоже так поступила, очень жалею. Но я его так ждала ((((, что его перенос отьезда просто меня убил, а он этого так и не понял. Может и у вас что-то похожее? Может стоит подумать, почему у нее это вырвалось.... и возможно, помириться и простить. А прыгать не стоит, ведь люди не умеют летать)))
а почему именно с десятого?
Глупости прыгать не надо просто оглянись вокруг может кто то ищет тебя а ты не замечаешь поищи девушек много навернека она где то рядом
прыгай лучше с кровати и найди себе другую девушку
не делай глупости займись лучше чем нибудь другим делом. Ты нужен своим родителям особенно матери подумай о ней что будет с ней если ты покончишь себя из за какой та девушки ты чего совсем ум потерял. Бросила ничего страшного другая подберет. Надо жить дальше ты ведь мужик или кто....
Прыгни с первого и успокойся, никто не стоит нашей жизни. О родителях подумай, прежде чем с собой кончать, они-то этого не заслужили.
Другую найдешь, лучше в тысячу раз. Верь в это, и все будет хорошо
какая бы она не была она не стоит твоего прыжка
Узнать причину, почему она тебя отвергла!
Братуха .у меня такая же ситуация. вчера девушка бросила и я не знаю что делать. Я не вижу дальнейшей своей жизни без нее....