Расставания

мы расстались, очень сложно переношу постоянно думаю о ней. как отвлечься от проблемы?

а ты знаешь сколько нас таких хорошеньких. уйма. а то что расстались- так это не известно кому из вас повезло!.
Александр Бедунько
Лучший ответ
Любовь всегда и всем приносит боль! Терпи пройдёт! Удачи !
Vero4Ka Kazakova
Это рано или поздно происходит со всеми, особенно с молодыми людьми. Совет прост: старайтесь не зацикливаться мыслями на одном человеке и на том, что произошло. Это сложно, но выполнимо. И надо понять, что если так произошло, то, значит, так надо. В жизни ничего не делается просто так. Возможно, Ваш разрыв уберег Вас от чего-то более страшного, хотя Вам сейчас кажется, что куда уж страшнее. Поверьте, бывает и страшнее. Но это начинаешь понимать уже потом.
Найди другую девушку на которую и отвлечешься. Первое время все равно будет тяжело, но др дувушка облегчит боль. :)
Yeltai Bazarov
это сложно но тебе нужно просто заняться тем что отвлечет например спортом
Ali Basster
Работа спасет, спорт... А когда отпустиш ее- другую встретишь!
всё просто. формула БТД. бухло-трах-друзья. трахни кого нить-ведь стока одиноких девушек.
Отвлечься на совсем все равно не получиться, да и врать самому себе, зачем! Можно вспомнить самые обидные моменты с её стороны и просто ненавидеть её,опять же не вариант! Лучше всего ждать пока переболит, а искать сейчас срочно новую девушку, и сравнивать её с ней, нет не надо! Когда переболит, само отпустит!
Чтобы забыть то, что причиняет боль, нужно выдернуть из сердца эту занозу, или сделать эту занозу деревянным корабликом, который, плывя на маленькой волне горечи расставания еще сможет найти свое счастливую волну, а вы, просто отпустите... То, что вам советуют заняться сексом с другими, найти замену, найти хобби, -это все действительно ненадежные варианты, поговорить-тоже можно, а стоит ли? опять будет больно и вам и ей. .
Что действительно стоит сделать, так это найти хорошего психолога (узнать можно из справочной службы вашего города, телефоны доверия имеются везде, а там уже, если телефонная консультация не поможет, то можно попросить и об очной) , если же нет возможности повисеть на телефоне, то можно просто завести дневник и туда записывать все свои переживания, мысли.. . происшествия задень, сделайте это ритуалом, например, пишите перед сном, или сразу после того, как встали.. . после того, как пройдет время, которое потребуется на то, чтобы остыть от обиды и горечи, сожгите дневник.. . НЕ ХРАНИТЕ ЭТИ ЗАПИСИ, ОНИ НЕСУТ НЕГАТИВНЫЙ ЗАРЯД.
УДАЧИ И УСПОКОЕНИЯ.
Vip Kip4Ak
вам так много насоветовали.... А может вам просто позвонить ей и поговорить просто, как старые знакомые. Может что-то поймете и легче станет. А может и помиритесь, кто его знает....
?????? ????? ??????
Я вижу тут многие предлагают отвлекаться другой девушкой.... а вы о той другой подумали? Каково ей будет быть развлечением... !
Молодой человек я вам бы советовала просто на время сменить обстановку... возьмите отпуск... поедте отдохнуть.... или в гости в другой город.... Покопайтесь в себе.... подумайте.... возможно вернувшись вы увидите вашу ситуацию совсем под другим углом.... Удачи вам.
P.S Только не вздумайте себя жалеть... это вредно.... живите дальше...
drugaia devushka ne pomozet esli ti eshe ee liubish,ti budesh o nei dumt kogda s drugoi,eshe xuze budet...otvlekic naidi xobbi xodi na bolshe tusovok s druziami,ne slushai muziku kotoruiu ti budesh o nei dumat. ia toze vot s parnem rasstalas 3 goda, tak shto ia ponimaiu
Юрочка! все будет хорошо!! !
все мы люди-человеки.... со своими тараканами)) се ля ви!!))))) )
ты отличный парень и ты встретишь ОБЯЗАТЕЛЬ встретишь ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ, НЕПОВТОРИМУЮ, ДОРОГУЮ И Л Ю Б И М У Ю!!! !
Всего тебе хорошего....)) )
З. Ы. не ищи кого-то для развлечений.... так будет разбито еще одно сердце!...
Дружище, а зачем отвлекаться? Наоборот попытайся рассмотреть ситуацию объективно (только эгоизм свой спрячь) и почему проблема? Да ни фига это не проблема, в натуре, не кисни Хочешь вернуть? а для чего, если ушла. Любишь - отпусти. Будет очень тяжело, но ты же знаешь: -"Все что нас не убивает - делает сильнее"
Блин, меня в свое время ваще "через х... й кинули" два месяца каждый день бухал как алкофанатик, слезы непроизвольно и т. д. а потом понял что это всего лишь ЭГОИЗМ.
Любовь она другая . отвечаю