Расставания

А как злого представителя мужского полу.. задобрить мона????)))

улыбнись))))))))))) )
Марина Робейко
Марина Робейко
56 692
Лучший ответ
Мож добротой попробовать.))
чё ита я злой то? я справедливый!
но за катлетку из лососятины могу быть менее справедливым)))
Сергей Домнышев да где ж взять, одни волки кругом!))))
меня бесполезняк... я взятки в малом объеме не беру
Бесполезно ЗЛОго задобрить!!)))
Про котлетку уже было. . ну тада за ушком...))))))))
Меня не задобрить тебе ничем. Я отвергаю девушек независимо от их доброты, а потому что мне плевать на свою личную жизнь
Как минимум таким вот вопросом))
SA
Sa'dullo Abdurazzakov
31 498
надо сначала выяснить, чего это он такой злой
Людмила *****
Людмила *****
22 224
Ну хотя бы для начала сказать что он похож на твоего медвежонка
Вообще то не надо было злить!!!:):):) подождать надо немного, что бы пик злости прошёл, а потом все женские методы подойдут:):):)
можно, только если ты точно уверена, что тебе это нужно. Мужчины любят ка и женщины комплименты, хотя никогда не признаются в этом. Любому мужчине нравится когда женщина говорит какой он сильный, справедливый, отзывчивый всегда можно попросить его о помощи, сказать что без него не справиться, а потом похвалить за отзывчивость, доброту. И еще есть много разных вещей.
УЛЫБКА, у нас всегда помогает)))
Хороший ужин, расслабляющий массаж и молчание, полное молчание. Вэти минуты мужчины не любят умных речей дам. Он сам начнет разговор, если что-то серьезное у него
А оно Вам надо? Дружите с добрыми!
...:::jum@gul :::...
...:::jum@gul :::...
848
улыбка и добрый взгляд