Расставания
Я ненавижу мужской пол
Чем больше себя настраиваешь подобным образом, тем меньше вероятность встретить настоящую любовь. Это лишь твои эмоции, с которыми ты не можешь справиться, они тобой управляют. Стань хозяйкой жизни, прости все прошлые обиды, смотри позитивно на мир, и увидишь как всё изменится. Ведь даже если мужчина плохо поступил по отношению к тебе, возможно ты сама дала для этого повод. Подумай, разберись в себе. Ведь чтобы изменить окружающий мир, нужно изменить себя, своё отношение к нему.
молодец !!!
лучше женский потолок, чем мужской пол)))
прекрасно, рад за вас
Ну, и дура!
А у меня был секс с лесбиянками.. это круто
и попадаются время от времени бисексуалки. .
идешь с ней по улице - а она тибе (как дружбан) -- ОгОгООо - смотрикакая жопа прошла.. . вотета фигура - хочу
мне первый раз чуть плохо не стало - когда я такое услышал. . так не обычно
гори в аду
Ну и -как говорится-флаг вам в руки...
но ведь и без них прожить трудно :)
на лбу надпись будет хорошо смотреться
...ты просто пока не умеешь нас готовить
мне убиться?))
есть основания скорей всего,... но все-равно немыслимо : всех под одну гребенку...
) а че так ???провинились че ли ? .да прости ты их ...они ж как дети малые ...не ведают, че творят ...
.. а что то в этом есть...
ты думаешь ты такая одна!!?? ты теперь одна из наших .. хахахаха зловещий смех!!!!
За что же вы их так? Ваш папа, дедушка- тоже мужской пол.
ну вот и сдохнешь с этим комплексом...
И всё из-за того что мы козлы?: ) Все да не все...:)))
лизбиянка что ли?!
Ну и зря, а я люблю своего любимого мужчину!!!!
временами я с тобою полностью согласна (
Попустит!!!!