Расставания
Вопрос мужскому полу...
Мы раз в неделю видимся в общей компании, однажды пригласил ее погулять, она согласилась, классно погуляли. Ей точно нравилось общаться со мной, это по ней видно было... Классно дружили и общались. Она явно демонстрировала заинтересованность во мне... Как-то пригласил ее погулять, было очень круто и интересно. В конце прогулки она спросила - люблю ли я ее? (до этого долгое время мялась - не знала как сказать) Я ответил - нет пока, я так быстро не влюбляюсь. Она шла и плакала, стараясь скрыть слезы. Как-то через пару недель я ей признался в любви (на тот момент реально влюбился, держать в себе уже не мог, тк уже третий раз такая ситуация складывается, когда "общаюсь только как друг"). Она ничего не ответила. Потом она как-то неосторожно высказалась, я стал ее игнорировать. В свою очередь ей было интересно знать причину. сказал ей, что не собираюсь общаться с человеком, которому пофиг на меня. Она очень эмоционально расписала, что у нее сильные шрамы, она никого сейчас не любит, очень хочет кого-то полюбить, но не получается. Что относится ко мне очень хорошо и не хочет, чтобы у нее появились еще шpамы от людей, которые ей дороги... Мы договорились встретиться и пообщаться на эту тему. Через некоторое время мы общей компанией поехали в пригород. Ну вот мы встретились, он сначала старалась не замечать меня, была такая забитая, "уставшая"... Ехали на маршрутке, вышли все подышать воздухом... Я ей сказал - давай не общаться на ту тему. Она сказала - мне стало холодно - пойду погреюсь в маршрутке. Потом, открывая дверь очень расстроено добавила - вообще это ты начал эту тему...Затем в маршрутке сидела некоторое время "удерживаясь, чтобы не заплакать", а через минут 20 стала "заигрывать" м другими парнями, типо у нее появилась радость итп...Я стал заниматься тем же, чтобы как-то это компенсировать, тк больно смотреть на такие вещи. Я не знаком с ее бывшим парнем, но внешне он чем-то похож на меня. Он ей позвонил при мне уже 2-ой раз. Она сказала - привет мой друг итп... Теперь не знаю как себя вести и что это значит... Как бы вы поступили?)
оооооооооо букафффффффф не мерено пойду на другой вопрос отвечу!)
Если не хочешь что бы тебе мозК вынесли не встречайся. Я стаким типажем знаком хорошо. МозК вынесут, душу порвут в британский флаг и скажут после всего давай будем друзьями. И будет тебе втирать про парней своих, в жилетку в общем плакаться.
харэ мяться. Спроси напрямую, будет ли она встречаться с тобой, или нет.
Мне кажеться, друг мой, она играет тобой. В сердце у нее, все еще прежний мальчик. А ты лишь для того, чтобы легче пройти момент одиночества.
НаДо БыЛо Ей НаЛеЧитЬ ТиПа лЮбЛю и Всё..а ПоТом Бы ВлюБиЛсЯ... Чо Бы яЗыК оТваЛиЛсЯ еСлИ бЫ сКаЗал.. НадО бЫло СкАзАть ЛЮБЛЮ а ПоТом Сам Бы повеРил..
могу сказать одно не нада было говорить что ты ее любишь у девушек всегда так как сказал что любишь все интерес падаетю... а щас могу сказать одно она проста запуталась и неможет выбрать и с тобой наверно хочет и сним могу сказать тебе одно забуть ее она те принесет еще много говна ...луче найди се нормальную которая не будет делать мазги.. . и сразу тебе скажу как найдешь она к те сразу сама прибежит ну ты луче останься с той так как с этой счастья у тебя не будет