Расставания

Как обьяснить человеку мужского пола,что ты только с ним?

Нас любят те, к кому мы равнодушны. .
Они добры, застенчивы, послушны. .
Они всегда на многое готовы. .
А мы порой жалеем даже слово. .

Нас любят те, кого увы не надо. .
Идя к другим, мы пьем чужого яда. .
Потом болеем, мучаемся, даже. .
Но те, кто любят ничего не скажут. .

Нас любят те, с кем мы могли стать лучше. .
Но нам плевать на наш "счастливый случай"..
Любовь, увы, жестока и упряма!
Нас любят те, кому мы роем ямы. .

Нас любят так, как нужно ненавидеть!
И нам их жаль, но можем и обидеть. .
Нас любят не за «что-то» , вопреки!
Но нас несет течение реки. .

Нас любят.. . И мы это принимаем.
Нас любят. . Но других мы обнимаем. .
Нас любят. . Но глухи мы и жестоки. .
Нас любят! И в итоге – одиноки
Светлана Домнина
Лучший ответ
не, не надо, пусть думает, что вы в аншлаге)
Sergey Zaikin
Да ничего это не безполезно... .
Кого то ревновал, кого то -нет.
Кто то мог это объяснить, кто то нет.. .
Сейчас рад, тому что рядом та, что может это донести без пролем. Даже вопросов нет.. . я знаю воспитание и е жизненную позицию :)

Вот и думайте. А плевать и забивать нельзя, будут проблемы и расставания....
Не надо ничего объяснять: либо он Вам доверяет либо нет, третьего не дано. А если он вам настолько не доверяет, то возникает логичный вопрос...
Объяснить в словах человеку мужского пола что ты только с ним можно только логически обосновывая. А лучше показывать это поступками, и в первую очередь не давать даже малейшего повода для ревности, ведь он может заглянуть с боку тебе в глаза как ты смотрешь на другого парня и т. п. Удачи)
Поверьте это бесполезно, пока он сам этого не поймёт можно головой об стенку биться всё равно результата не будет!! ! УДАЧИ