Расставания

ну вот он вчера пьяный позвонил за полтора месяца...что делать???

мы разошлись уже третий раз по его инициативе,думала больше не вернется и вот вчера звонит,говорит что ему очень плохо и что он меня любит(как обычно) за мной уже ухаживает 2 молодых человека,но я люблю его и вчера была приятно удивлена,ну а вдруг он сегодня встанет и пожалеет о том что звонил и вобще не вспомнит даже о чем разговаривали. короче я чет волнуюсь....
Раз в данной ситуации нет возможности вернуться назад, чтобы все правильно начать и все исправить, есть всегда возможность устремиться вперед и все правильно закончить. Если мужчина не ценит девушку, не жалеет, любит только на словах, делает Вам больно, если не умеет правильно обходиться с женщиной, пусть для начала научится обходится без неё!!! А Вы не морочьте себе голову - живите, радуйтесь жизни, найдете еще свою любовь и обязательно будете счастливы!! ! С наступающим Новым Годом)) )
Танюша Шеметько
Лучший ответ
он вас не любит, если бы любил, то не растались играет как с игрушкой бросил, вернулся.. . с такими не надо общаться и забыть давно пара...
Или не допил, или некуда было больше пойти было.
**алиюшка **
посмотри что будет дальше, займи вцыжидательную позицию и немного равнодушия
Да он просто мороз.. (прошу прощения).. так не делается.. свинья блин. звонит пьяная.. че тут думать? гнать таких
есть такие... тянут кота за хвост... аэродром запасной но иногда на автопилоте их заносит и на него.. .
думаю что тебе не стоит обращать внимания на пьяные звонки они продлятся долго... переодически... пока телефон не смениш.. .
я б сменила сразу.. .
но похож ты их ждеш звонков его... рааз волнуешся... тогда в чем вопрос? что типа делать... сиди одна пошли всех ухажеров и люби и жди пьяных звонков.. .
а если серьезно - не трать жизнь на ненужное, начни с чистого листа тем более есть с кем )))
Знакомая тема. Только мой не бросает, а нервы до сих пор мотает. Девушка Вам повезло, что Вы расстались. Любил бы, не пил и не бросил.
Ох, как это знакомо мне! ! Видимо, все-равно забыть не может, вот и тянет к Вам, особенно когда выпьет....
Yesli takoye uje bilo 3 raza,to s nego kak s gusya voda!!! Pri4em rasstovalis po yego iniciative! Vi jenshina i doljni bit gordoy!!! Ne davayte yemu etogo soyti s ruk!!! Skolko yesho mojno terpet takoye???