Расставания

Расстались полтора месяца назад.Я уже начал новую жизнь,после того что между нами произошло.Больно,но не так как тогда..

Вообщем полтора месяца - не знаю большой ли срок,но до сих пор не могу ее забыть,да и не хочу наверно.Она до сих пор в депрессии,хотя вы знаете не чувствуется,что из-за любви,а просто из-за того что как она выражается в интернете - жизнь у нее идет под откос.Она вообще впала в глубокую депрессию.Я не знаю.Жалко ее.Но после всего того,что она сделала я понял,что надо любить и себя.Вроде после того как не получилось 2 раза уже суждено было не повторить отношения.Да и отношения ли это,когда я всеми силами пытался до последнего быть с ней,а она,а она просто забывала все то,все те года,все те моменты....и говорила что нет.Понимаете что я хочу сказать - продолжать ли жить без нее или же ждать того момента,когда мы случайно сольемся глазами и....И к сожалению только вчера понял - люди не меняются,они всегда остаются такими какими были.Просто мы узнаем их истинное лицо P.S Я не выпускник и не школота.На аву не смотрите.Я просто за братца младшего рад очень
людям свойственно меняться, но не в сложившихся отношениях. в какой то момент люди упускают что-то в отношениях. кто-то один или даже оба закрывают на какие-то мелочи (по их мнению) глаза, а на самом деле на этих мелочах и держутся отношения, а итог то один: отношения разрушены и, к сожалению, как не пытайся, "разбитую чашу не склеить".
и вмести люди могут остаться только в том случае, если оба захотят поменять что-то в своем поведении, отношении, но такое очень редко бывает, так как проще и легче просто разойтись и начать жизнь с чистого листа.
а боль со временем утихнит, пройдет обида.. .
то что у нее депрессия это вполне понятно. ей тоже тяжело. любовь там или привычка, все это нужно пережить. был человек рядом в радости и в горе, а теперь его нет. она одна и от ощущения "ненужности" никуда не денется, как минимум первое время. но а дальше все зависит от силы характера и от желания"жить"чем раньше это поймешь, тем быстрее появятся новые симпатии, новые знакомства и новые отношения!
..а Вы не думайте за нее! Все равно "не угадаете" ..Вы же не знаете истинной причины.... Женщины часто не говорят это мужчинам, а те, в свою очередь, очень часто мыслят прямолинейно и по факту! В этом то и состоит проблема. Психологи советуют проговаривать их, чтобы оставить возможность "решения" в реальности, но если так делать, то человека могут посчитать нудным и ...да все, что угодно! Привыкнуть нужно к тому, что выводы о человеке делать невозможно! Человек-ситуативен и многолик! А, вообще, жизнь сама все расставит по местам! Если "это" Ваше-от Вас не уйдет! А если нет любви, то ничего не сделаешь !
полтора мес. очень маленький срок. мне чтоб забыть полностью человека понадобилось больше года и это при том, что со мной рядом был другой человек. нужно стараться не думать или попробовать быть вместе в последний раз, чтоб на верняка знать
Она сказала тебе, что вы не подхолите друг другу и это действительно так . И вот почему---она жестокая и любит людей морально бить, поэтому ей необходим человек с более крутым нравом, об которого она обламается в кровь и захочет тихой гавани, тот каким ты сейчас и являешься ,
вы знаете, каждый живет, как умеет. . кто-то сразу забывает и кидается в новые отношения. . а кто-то пытается быть вместе. . во чтобы то нистало. . я вот могу терпеть долго и упорно. . доказывать что-то. . ждать. . но вот в чем дело, если старается только один, отношений не будет. . нельзя ничего выжидать.. надо разговаривать. . надо определяться.. проходят дни в страданиях и каком-то ощущении горя. . а смысл? если тебя не любят. . надо вылечиться и жить дальше. . а если любят, то быть вместе. . вроде все просто. . а не получается и не получается. . ( так. . точно ща пойду раз 50 отожмусь от пола)
Лариса Пчелинцева Спасиба!!!Очень ценные слова.Многое объясняет
У меня точно такая же ситуация, прям один в один. Только мы расстались уже 3 месяца назад, и она досих пор в депресии, как сказала из-за домашних проблем. Жалко её, пытался поддержать, быть рядом, но она отвернулась ото всех. Больно конечно, но что ж делать, до сих пор люблю, но уже понимаю что вместе она быть не хочет (не только со мной а вообще ни с кем) . Остаётся только отпустить её..
Просто если ты любишь этого человека я думаю стоит попытатся еще раз построить возможно она поняла что потеряля что то ценное и жалеет поэтому дипрессия.. попробуй еще раз если она действительно для тебя важна
Dodojon Aslanov
Лариса Пчелинцева Был у нас второй раз,но она сама подвела к расставанию,сославшись на то,что мы разные.Сначала она говорила что мы это судьба и мы одно целое,у нас все одинаковое,а теперь наоборот.Мне кажется ей просто нравится получать боль
Dodojon Aslanov Нет,может ты ее мог чем то обидеть?Я тебе серьезно говорю попробуй еще раз просто попробуй если она тебе нужна ...чтоб потом не жалеть...у меня была такая примерно ситуация но мы с МЧ расставались раз 10 через 1неделю хотя уже прошло 4 года но чувства остались хотя виновата осталась я тогда т к не смогла простить и зделать 1 шаг
А все равно не понятно, что же произошло???
Лариса Пчелинцева Были вместе,как вдруг она начала предъявлять и охладевать.Говорит сама не знает чего хочет.И вообще стала потерянным человеком.Но оказалось что она очень жестокая.Она умеет мучать людей морально
тут 2 года отойти не можешь
Елена Завьялова Бедняжка,здорово тебя зацепило...