Всё зависит от уровня отношений На начальном этапе знакомства это более чем нормально и ожидать чего-то иного глупо.
Но всё меняется, когда отношения переходят на серьёзную волну.
Расставания
Нормально ли то что девушка общается ещё с одним человеком мужского пола? И если да то как убить ревность?
Жениться
Смотря как общается
Нет.
ЭТО...НЕ НОРМАЛЬНО.
И...зачем...убивать ревность?
ОНА...ПРЕДАЛА МУЖЧИНУ...
Показала...Что его не ценит.
НАДО ПРОСТО БРОСАТЬ...НЕНАДЕЖНУЮ ПОДРУГУ.
В русской традиции...
ПРЕЗИРАТЬ ПРЕДАТЕЛЯ.
Удачи и счастья Автору вопроса.

ЭТО...НЕ НОРМАЛЬНО.
И...зачем...убивать ревность?
ОНА...ПРЕДАЛА МУЖЧИНУ...
Показала...Что его не ценит.
В русской традиции...
ПРЕЗИРАТЬ ПРЕДАТЕЛЯ.
Удачи и счастья Автору вопроса.

Я так тоже с замужней по контактику общался, хорь её бузел, а она такая типа ты чего, это просто общение. Меньше чем через 3 месяца она сосала мне в гостинице.
Мотай на ус.
У меня так или иначе есть подруга, моя любимая к этому относится конечно с напряжением, но я даю понять, что между нами никогда ничего быть не может. Как минимум я сам не хочу делать больно любимому человеку, поэтому с подругой встречаюсь зачастую в присутствии любимого человека. И вообще сократил это общение до минимума к сожалению. Мне бы это тоже не понравилось, но у всего есть свои нюансы. С ревностью сражаться очень сложно, больно, нервы убивает. Попробуйте поговорить со своей девушкой на эту тему, без разговора вообще никак.
Это не нормально если ты ей муж или парень
Общение с другим ) скорей всего постепенно приведет к расставанию
Ревность возникает от неуверенности в себе, чувства собственности ? На протяжении всей
жизни - любой Человек общается с большим количеством людей разного пола и возраста ( учеба, работа, общие интересы). Нужно к этому относится - спокойно. Но если девушка с Вами проводит меньше всего времени - скорее всего Вы ей не интересны....
нормально..она что твоя рабыня?..не мешай ей...ты ничего не можешь сделать..Ты тоже общайся с другими..ты же не РАБ ее.._желаю удачи
Зависит от того насколько вы близки с девушкой и какого рода у нее общение с другим. Если вы встречаетесь и там флирт, то не нормально. Если по работе, учебе и тд почему нет.
Нет не нормально! Она же понимает что это тебя раздражает и ты ревнуешь. Девушка или дура или ей банально наплевать на тебя.
Совет найду другую девушку)))