Расставания
Нужно мужское мнение. У кого-нибудь было подобное? Чем закончилось? См внутри
Девушке 19, мне 21. Познакомились в общей, компании, в которой до сих пор видимся раз в неделю. Так как нам очень интересно было сначала, общались много и классно, я пригласил ее погулять, она согласилась, классно погуляли на позитиве. Когда домой собирались идти, она вдруг начала мяться "мне нужно тебе кое-чего сказать" ...через пару минут сказала...Ты в меня влюбился? - нет. Я так быстро не влюбляюсь - в меня очень быстро обычно влюбляются... У меня сейчас такая ситуация... Во общем давай пока будем друзьями, а там посмотрим... Дальше шла и плакала, пыталась слезы скрыть, но я отчетливо их видел, проводил до маршрутки. С этого момента качество общения "в реале" упало. Реже стали общаться... В интернете - не изменилось, очень часто она мне писала и больше, чем я. Я чувствовал, что у нее есть шpамы от предыдущих отношений или чего-то еще, но я влюбился хорошенько через несколько недель... Как-то ей признался в любви по телефону (держать в себе уже не мог, тк уже третий раз такая ситуация складывается, когда "общаюсь только как друг", хотелось бы пораньше все узнать, чтобы не травмировать психику). В ответ на признание она сказала - я не знаю что ответить, убрала трубку на минуту, даже больше молчала... Потом стали общаться на другую тему. Потом она как-то неосторожно высказалась, я стал ее игнорировать. В свою очередь, ей было интересно знать причину. сказал ей, что не собираюсь общаться с человеком, которому пофиг на меня. Она очень эмоционально расписала, что у нее сильные шрамы, она никого сейчас не любит, очень хочет кого-то полюбить, но не получается. Поэтому тогда по телефону, она старалась избежать этой темы...Что относится ко мне очень хорошо и не хочет, чтобы у нее появились еще шpамы от людей, которые ей дороги... Еще ни разу она не врала...Я ей верю. Но самому мне общаться с ней больно, тк "чем больше общаюсь, тем больше думаю о ней, Больше страдаю от безответности." (уже третий раз такая ситуация) С другой стороны ее шpамы могут еще сильней пойти по швам, если я ей предложу больше не общаться (что я и хочу сделать) Мы договорились встретиться и пообщаться на эту тему. Стоит ли говорить "о предыдущих двух подобных случаях"? Вы бы продолжили общаться или перестали. Ведь мы по-прежнему будем видеться в общей компании... Как бы вы поступили?)
Нет я всё это не прочту) Короче, удачи тебе)
Иван, откликнись! Ну, так и чем закончилась та твоя история? Расскажи! ;-)
Попробуй ее в постель затащить.
а можно женский совет?
может попробовать больше страсти, а не размышлений? как в кино поцеловать с признаниями на устах, вылить скопившиеся чувства в поцелуй и шептать о любви... эх... романтика.. .
мне кажется вы как раз к такому апофигею подошли своими страданиями...
*кис@* Лисковская
А в темноте кинотеатра, если положить руку девушки на член - так она может и в порыве страсти и минет сделать! ;-)
Ситуация очень простая и ясная. Девочка эта была сильно влюблена и имела с любимым близкие отношения. Ее бросили и предпочли другую, которую она явно видела. И у ней сработало чувство неполноценности и ненужности. Но клин клином вышибают. Ей очень хотелось прошлую боль заменить отношением другого человека. Подвернулся ты, с кем она пытается забыть другого. Но тот другой, ей периодически напоминает о себе, это вызывает ее колебания и надежды на его возвращение. Твоя роль в этом эпизоде пока подсобная. Добивайся не постели, а любви, но как это сделать думай сам. Успеха
Многа букф. Неасилел.
Я не мужчина! Но посоветовала бы рассказать о своей проблеме и что если она не попробует дать тебе возможность затянуть ее шрамы, шрам будет у тебя! Скажи, что будешь самым лучшем мужчиной на земле! спроси что тебе надо сделать, чтоб она дала возможность это доказать ( подарить звезду, покрасить волосы в зеленый цвет) ! Скажи, что ты очень страдаешь без нее и не можешь есть, пить, спать! И что если она откажет, то не сможешь посмотреть больше ей в глаза! Тем самым если она откажет мягко с ней простишься, но зато воспоминания от тебя остануться незабываемые! Знаю это мыло, но девчонкам до 25 оно нравиться! Ах, да чуть не забыла, если она согласиться быть с "лучшим мужчиной на земле", то постарайся не покачать в будущем!
Игорь Мисюра
Поставить вопрос ребром - это, конечно, хорошо. Но заставлять человека любить - это уже жестко...
Если влюбился, общайся дальше! Но побольше действия! Разговоры разговорами, Но и плоть требует свое, но сильно не торопись!!!
Игорь Мисюра
Я могу удерживать свои плотские чувства
Не напрягайся в этом отношении.. . это точно, что твоя роль сейчас - роль статиста.. . Подвернулся девушке в нужное время в нужном месте. Не урод, отвращения не вызываешь.. .
А ей просто нужно внимание. Ну и прошлые отношения как-то проявляются ;-)
Спустись на дружеский уровень общения.. . Зарекись говорить слово "любовь" в разговорах с ней.
Перебори себя. Работай. Занимайся спортом. Найди себе занятия.
А потом все само разрешится. Либо она поймет, либо нет.
Хотя скорее всего - нет. Тебя используют ;-)
Да ну ерунда это все чем меньше любишь тем больше нравишся слыхал о таком! беситься девченка мозги пудрит и играет, в этом возрасте это очень интересноее занятие, сказал один раз и хватит, че теперь пятки ей лизать чтоб к тебе прибежала, захочит придет без всяких шрамов, не захочет ни чего не поможет, ни цветы, ни признания, ни ...
Лучше забудь её сейчас. Потом хуже будет по себе знаю. Если у нее шрамы, от предыдущего она долго будет отходить, и мучать тебя, тебе это надо, лучше сразу беги без оглядки!
Игорь Мисюра
Долго - это сколько? 1 месяц, полгода, год, 2, 3, 4, 10 лет? Сколько обычно?
Александр Быков
Нет если постараешься, можно и за месяц, но когда вы будете ругатся она будет вспоминать о нем, это гарантированно, так что если она нужна тебе старайся не ругатся.