Расставания
Вернуть? А оно вам нужно см внутри
моё мнение если прошло пару месяцов, то и ворачивать ничего не стоит . ведь за пару месяцев человек отвыкает друг от друга и стоновится друг другу просто чужим, а то что говорят люблю и всё такое это только самовнушение потомучто боятся остатся одни. посмотрите на это с другой стороны, вы расстались у вас появились другие интерессы новые друзья, новые увлечения о которых вы раньше и не задумывались, жизнь наладилась. теперь допустим вы вернули девушку/парня/мужа/жену и я недумаю что каждый захочет чтото менять если у него уже всё наладилось за отсутсвие партнёра. начнутся споры, ругань скандалы как раньше, а оно вам нужно спросите вы себя и опять расстанетесь. такчто незамарачивайтесь, не унижайтесь, а просто отпускайте тех кому вы ненужны и с кем расстались. поверьте лутше уже небудет. каждый будет думать вот вернул теперь буду делать что хочу и уже не не на шею залазить а на голову, и будете терпеть до тех пор пока не прийдёте в себя и не оцените всю ситуацию трезвым взглядом, и опять расставания, боль на сердце и в душе. просто нужно над этим хорошо подумать и сделать выводы нужен вам тот человек который от вас ушел или вас бросил, ведь бросают или уходят не просто так от делать нечего. жду вашего мнения )))
мысль хороша, но неполноценна. иногда люди расходятся по причинам, которые не стоили того.. . и когда уже потерял, понимаешь что именно потерял.. . на это уходит время, и могут уйти даже годы. люди возвращаются и любят друг друга еще сильнее.. . так что ваша мысль хороша как раз таки для самовнушения, чтобы не чувствовать себя плохо после расставания.
пара месяцев-это ничто
согласна с каждым словом на все 100%
Не согласна. Иногда нужно именно потерять, чтобы понять, как тебе нужен человек.
Нормальный человек с возрастом не умнеет, а набирается опыта, что ли.... и если посмотреть как бы со стороны, то возникнет и мнение "нет худа без добра! "То есть и потерпеть, если не видишь выхода...
"...Не согласна. Иногда нужно именно потерять, чтобы понять, как тебе нужен человек... "-сказала Солнечная.
Это правда. Но это может быть всего один раз.
Есть люди, которые сделали глупость, подумали и не повторяют.. . Но сказать, что я больше не буду, изменюсь или действительно не повторять ошибки и измениться- может не каждый!. .
"Уходя -уходи.. "- не зря говорят. Вернуться можно, а смысл? !
есть разумные рассуждения в этом. Пригодно в отдельных случаях. Согласна с предыдущей девочкой. Применять при болезненном расставании.