Расставания

Как его вернуть? (см. внутри)

Как вернуть доверие парня, если уже оч сильно всё запущено!! он не верит ни единному моему слову... естественно мы расстались 2 дня назад! и знаю, что он меня любит, и я его просто безумно!! Оч стыдно ему даже слово написать или сказать! он так же взаимно молчит( как быть? заранее спасибо)
Павел Зотов
Уже поздно что-либо менять, доверия нет, нет веры. Это страшно. А для отношений просто губительно. Если вы любите друг несмотря на все, пойди на контакт первой. Чего стыдиться? По поводу расставания, ерунда. Уж 2 дня это вообще не срок, потерпи еще пару дней и позвони ему. Назначь встречу и там все решиться. По телефону ничего не обсуждай, пустое. Только при личной встрече! Глаза в глаза. Расскажи ему, что ты чувствуешь, если любит, поймет. Должен понять! Будь счастлива!
Артем Ярускин
Лучший ответ
vernut doveriu daragaia ochen slojno daje, ia toje 2 dnia nazad rastalsa, toje za tavo shtob ana vsegda vrala
postaraisa pokazat shto ne budesh obmanivat
А нечего было врать и давать повод к недоверию... Вот теперь и пожинаешь плоды....
Доверие мужчины можно вернуть, но не так быстро как хочется, для этого иногда требуются годы. Если вы сами виноваты, то конечно позвоните ему и извинитесь, но извеняйтесь только 1 раз.
Павел Зотов а если он не отвечает(? ситуация на пределе(
Ну не надо было до такого допускать. Нужно просто пересилить себя и пойти попросить прощения, рассказать все как есть, поговорить по душам. Если молодой человек вас любит, то обязательно выслушает и простит! А вы впредь будьте внимательней!
Павел Зотов Ему уже надоело меня прощать!! просто щас такие ситуации были, что я не обманывала его, а он все равно не верил и говорил что я ****,( простите) мне его оч жалко!! разговаривать не знаю даже о чем с ним(
ну единственный вариант прийти к нему домой и поговорить... ну заранее узнав что он точно дома...
Ничего не бойся! Нужно бороться за свою любовь и за счастье! Попроси прощения! И все будет хорошо! =)
Если что сказала, то держи за это ответ! Предложи ему что-нибудь заманчивое и начни диалог первая, т. к. многие парни-гордые птицы! Одним словом заинтересуй его и начни сама ему доверять и будь больше открытой и не надо говорить фраз "давай начнем все заново" и в топ роде, т. к. это может на подсознательном уровне вызвать обратную реакцию! Пусть все идет своим чередом-это самое прекрасное...
Akzira Kuatova
не знаю, есть вариант извиниться, можно и по телефону даже. А в последнее время думаю, а не пошел ли он, тот кто делает меня несчастной.
Павел Зотов да тут скорее всего я его делаю несчастным)
жди, если он тебя по настоящему любит сегодня или завтра напишет или позвонит)) ) главное не теряй надежду)))