Расставания

Как вернуть его любовь?(см.внутри)

Есть один мальчик,я с ним встречалась в сентябре.Потом мы стали друзьями по его инициативе,но я до сих пор его люблю.Я бегала за ним и не правильно себя вела.Мы с ним учимся в одном институте и в одной группе.Встреча прошла так:Никита пишет мне смс в 10:30 "Слушай,а какой кабинет у нас?",я ему ответила в каком.Потом он приходит,я смотрю на него,он смотрел вниз,потом меня заметил и поздоровался.Во время пары он иногда поглядывал на меня,я это видела боковым зрением.Поглядывал редко,он же не со мной сел,а один,а я на зло ему села с Сашей.И говорю,Саш,подъиграй мне,улыбайся мне,порой смейся со мной и всё такое...Он делал так,как я поппросила.Потом был 1-ый перерыв,ники побежал в туалет-потом сел играть в свою игрушку-я четыре раза около него проходила кошачьей походкой,я же на каблуках была.Он ноль внимания.Когда был второй перерыв,он вышел в коридор и я подошла,говорю.Как дела.ОН такой хорошо,я говорю,ты ухо проколол,молодец.Он говорит,да спасибо за комплимент.Хотя никакого комплимента я ему не сказала.На мне была кофточка с вырезом и было колье от Юдашкина,из орифлэйма.ОН такойсмотрел и говорит,кто-то подарил,я говорю,да нет,сама купила. Он такой ясно.Потом говорит такой,ты когда-то у меня колечко оставила,вот держи.Я говорю,спасибо,улыбнулась ему,но он редко в глаза мне смотрел,старался не смотреть мне в глаза.Потом говорю,у нас сейчас в 408 должно,он такой наверное,я говорю,пойдём..ОН такой,пошли,потом обратно в этот же кабинет.Я ему говорю,ты на гота поход стал,да и подстригся.Он говорит,да,я ещё волосы покрашу в чёрный цвет...Я такая,офигеть..Во время пары,мельком он опять посматривал,что Сашка там мне говорит,что я ему говорю.Единственное,что мне не понравилось,это когда он прошёл мимо меня и САши,уже на остановке и он даже досвидания не сказал...:(((( Сегодня я написала ему смс,что благодарна,что он отдал моё колечко и говорю,до встречи в институте,но он ничего не ответил..Как дальше можно действовать?
Mr Madlak
Да уж.... а сама давала советы другим, чтобы они клин клином вышибали... .
Ну что можно сказать? Парень как видно не очень идет на контакт.... как говорится попридержи коней.... я бы на твоем месте включила временный игнор.... ну т. е. делала вид, что его нет... может сработает? Ну а потом видать нужно стратегию разрабатывать, но какую? сложно сказать... .
а то, что он на тебя смотрит еще ничего не значит-я переписывалась недавно с психологом и он мне сказал, что на это вообще не следует обращать внимания... .
А у него девушка вообще есть??
Алексей Жижиков
Лучший ответ
Mr Madlak ОН меняет их как перчатки
"Колье от Юдашкина"... Бу-га-га...)) )
Никак ты не сможешь действовать, потому что ему глубоко все равно.
Столько подробностей и никакого смысла.
да он тебя и не любил, и скорее всего, ты ему не нравишься
Ksaniya Olifer
сорри, но все потеряно
Маха Якубовна
ты такими своими "действиями" его только покалечишь. У меня сложилось впечатление, что ты ему очень дорога и он тебя стесняется поэтому немного.
А ты ведешь себя как-то... неправильно, невразумительно. Если он сказал, чтоб вы были пока только друзьями, то значит ему нужно это дать, видимо он не може определиться.
Могу сказать точно, если он тебе дорог, то нужно общаться по-дружески. Еще было бы хорошо тебе узнать побольше об этом человеке, например, почему он решил стать готом (исхожу из того, что он проколол ухо и хочет покраситься в черный) . Тут глубже, его чувства глубже. Не такие, чтоб всерьез обращать внимание на "кошачьи походки", "вырезы" и колье из чего-то там. Как-то это несерьезно, уж извини.
Денис Брандес
Денис Брандес если не хочешь остаться с тем же, с чем и те, кого он "меняет как перчатки", то не веди себя так же, не соблазняй его жестами и походками, а разговорами по душам и человечным отношением, пониманием и доверием.
не знаю, мне кажется, так вернее будет
А стоит ли возвращать...?
Lesha Kudlaienko
он смотрит на тебя голубыми глазами через розовые очки, поэтому ему фиолетово на тебя. отстань от парня. много выдумала
Gulnaz .
Алексей Жижиков правильно, со стороны говорить всегда легко....нужно отвечать так, если бы вы оказались на месте этого человека....а если за баллом пришли, то так и пишите....зачем лишний раз человека травмировать....почти издевательским набором слов....
как бы потом мы ваш вопрос не обнаружили на сайте с примерно таким же текстом