Расставания

Ох уж эта коварная любовь см.внутри

Встречалась с парнем год, расстались из-за того что он уехал. и по тел. начали ревновать друг друга. с того времени прошел еще год. периодически ссоримся-миримся. он редко приезжает.Вижу что любит,но проблема в том что он когда мы просто целуемся начинает раздевать и т.д.а я пока секса не хочу, но он говорит что не может быть рядом со мной так как не может сдерживаться.Как напьется звонит, пишет,ищет меня везде, истерики закатывает где я,с друзьями ссорится защищая меня,так как они ему советуют забить на меня.Но он меня любит.а самое главное мне очень плохо без него,вижу его-слезы наворачиваются на глаза.что мне делать?на секс не иду, так как опасаюсь что по молодости для него этого хватит,тем более он осенью в армию идет.что мне делать????
Сексом парня не удержишь, поэтому даже не пытайся. Если он нужен тебе, зачем мучить друг друга, отбирая тем самым самые романтические минутки ваших отношений. Думай просто вовремя головой о последствиях. Вопрос в другом, судя по описанию отношений, тебя саму что-то сдерживает от этого шага, может потому что сомневаешься в своём выборе? Да и вообще подумай хорошенько существует ли любовь на расстоянии. Если он так сильно любит, почему за 2 года не предложил серъезных отношений, пожить вместе хотя бы гражданским браком, неужели ты думаешь, что за эти 2 года у него никого не было?? ? Может это просто привычка или боязнь остаться одной? Если да, то не глупи, оглянись вокруг, в жизни столько хорошего происходит, ты обязательно найдешь свою половинку, именно такую, о которой мечтала!!!
Катя Харитонова
Лучший ответ
ну пусть он от других секс пока получает. он же не евнух, а Вы ждите....)... у моря погоды=)
Я тебя прекрасно понимаю, потерпи немного. Пускай он отслужит в армии и потом он вернётся оттуда настоящим мужчиной
Эдуард Шмелев
Я встретилась со своим вторым мужем за полгода до его ухода в армию, ушел в армию 2 года переписывались, после прихода из армии встречались, так просто перепухнуться, я забеременела, а поженились мы когда малышу исполнилось 2,5 года. Все может быть, а от секса отказываться нельзя, просто надо подходить к этому с умом - предохраняйся !!!
если он такой нетерпеливый разреши ему, если опыта нет всёравно до цели недойдет, по дороге разгрузится. зато потом стыдно будет уговаривать
Потерпи немного, уйдет в армию, потом все наладится.
Как можно столько времени мужика мучить? ! Он и без секса тебя бросит... поверь.
смутили слова "как напьется"... как можно влюбляться в людей, которые позволяют себе в таком состоянии на глаза любимой девушке показываться.. . уж точно не для него вы свой цветочек растили.
Если у вас доверительные отношения - поговорите по душам.
На счёт секса - не переламывайте себя, не занимайтесь этим, раз ещё не готовы.
Быть может, в скором времени вы встретите того, с кем захочется это сделать, и кто поймёт вас и не будет мучить.
Gurgen Arpik