Расставания

вопрос исключительно для девушек

Почему когда ради вас готов горы свернуть доказываешь что нужна лишь только ты одна.. . вы отворачиваетесь от етого...
Я считаю, что умная девушка оценит все что ты для нее сделал.. . Ведь как говорят - в семье должен любить мужчина, женщина всегда полюбит ))).. Важно не сдавать позиций...
Алена Мокшина
Лучший ответ
вы не далеко ушли от нас
да нет.. .
не совем так.
уходят, когда потакают прямо ВО ВСЕМ... когда звонят без конца-5000 раз на день... дышать не дают...
ну просто вас не любят! поверь мне другая оценит !
Видимо не те способы доказательств вы выбирали.
пока имеем не ценим... .
не надо нас баловать, вы сразу как то скучными становитесь
Когда не любишь, никакие свергнутые горы не нужны!
Rinat Zhumabek
Нужна любовь или безвыходная ситуация
Alexsandr Lihanov
Потому, что есть другой человек, ради которого девушка готова свернуть горы. Но, как правило, она ему не нужна.. . Вобщем, замкнутый круг.
так бывает очень часто и это необъяснимое явление. оно относится ко всем - и к парням, и к девушкам...
Лена Глушко
Бывает такое, сама понимаешь, что встретила замечательного человека, но не стоит и всё тут!!!
Слышал такое высказывание: "Ради своей любимой он покорил самую высокую гору, переплыл самый большой океан.... а она вышла замуж за другого, т. к. этот слишком долго отсутствовал.... "
Может не надо горы сворачивать, а просто заехать за ней после работы или помыть за нее посуду....
Насильно мил не будешь. Слышали об этом?
так девушки всегда делают. великая женская логика=D советую просто умерить темпы и показать чуть чуть пофигизм. ведь не зря говорят, что чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. честно говорю, самой не интересно, когда видишь, что парень готов ради тебя на все.
Когда слишком много внимания и доказательств весьма надоедает и девушкам становиться скучно и для них это в порядке вещей уже не чем не удивишь, ну девушки тоже все разные, кому то возможно это и нужно и кто то будет этим дорожить и ценить вас, лишь бы потом для вас не стало это пустыми словами.
Потому что мы девушки такой народ)) ) пока у нас нет парня мы о нем думаем, мечтаем как произойдет первый поцелуй)) ) а когда все это появится, нам уже это не надо