Расставания
Ситуация! См. Внутри
Мне 19 лет, а моему парню 24. Встречаемся мы с ним 1 год и 8 мецяцев. Я его люблю и он говорит, что любит. Но хочет через 3 месяца ехать в Канаду на год (учить английский), а потом вернется за документами и опять уедет на работу. Говорит, что мы будем вместе, хоть и если он меня заберет с собой то только через три года. У него на родине есть работа и я ему предлагаю заняться делом вместе (оформлять свадебные залы, у нас на это большой спрос и дорого все стоит). Но он говорит, что он не хочет на родине сидеть, а хочет в Америку.Что делать? Как быть? Я знаю что год, а то и больше - очень длинное время. Незнаю как быть? Разве можна любить и оставлять любимых?
Знаете, Вы сейчас от него ничего не добьетесь, о чем бы Вы с ним не говорили, он не скажет ничего что бы Вы хотели услышать. Будет гнуть свою палку до конца. Я бы низачто не уехал вот так вот от своей любимой. Переживал бы сам, за свою половинку, как она там? чем занимается? Вы будете любить на расстоянии, а потом окажется что чувств уже нет, и Вы не поймете когда они ушли. С ним будет тоже самое. Кому то из вас легче станет, а кому то придется очень страдать.
Если можешь айда с ним, а нет, потеряешь.
Просто для него карьера на первом месте.. .
Ради того, чтобы потом жить хорошо, можно потерпеть и год и два.. .
Серьёзно он говорит или нет - никто вам не скажет.... бывает повсякому
Забудь и не нервничай. Пусть едет в свою Америку, а ты развивайся здесь и живи хорошей жизнью. Постепенно к тебе придёт ТВОЁ всё, если это он то он, но если нет.... А вообще, слушай свой внутренний голос, задавай почаще ему вопросы, играй с ним в игру" скажи: кто он? " И займись тем делом, которым хотела заняться с ним- ты же можешь сама, а там всё к тебе придёт само .Ещё не известно, кто будет счастливее- он или ты!!!!
Моё мнение, что не любит по-настоящему... Я бы в жизнь не отказалась от любимого.
Если ты его любишь, то нужно его отпустить, т. к. эта поездка его шанс на светлое будущее. Там он получит знания, умения и навыки, которых здесь ему никто не даст. А узнавать много нового очень полезно . Кто больше знает и умеет, тот легче находит свое место в этой жизни ( работу) . Ты же хочешь что бы твой любимый стал успешным человеком.
Нельзя любить и оставлять, но почти все так делают ради себя прежде всего, трудно спорить с тем правильно ли это.... быть жертвой для кого то, а вдруг не будет будущего? отказаться от пусть даже мнимой перспективы, тоже вопрос.... а отговаривать ради себя не стоит, всегда виноватой потом будешь
если вы любите друг друга понастоящему, то вам и расстояния не помеха, а с другой стороны любищий человек не может так длго быть без любимой. Я думаю вам надо серьезно поговорить. и придти к одному выводу. Либо ты будешь мучиться, и ждать когда он
приедет, позвонит, либо он остаёться с тобой, либо вы просто напрасто расстанитесь - потомучто за токое время можешь и ты и он встретить другого, другую - кторая (ый) будет рядом. решайте - расстояние редко приводит к хорошему ((
любви на расстояние не бывает.
Знаешь Америка это ваше общее будущее.... Моя сестра недавно с мужем тоже туда переехали и говорят что там рай.... Потерпи чуть чуть и все будит как идолжно быть!!! !
Разлука ослабевает легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому, как ветер гасит свечу, но раздувает пожар.
Прислушайся к этим словам и если у вас действительно любовь, даже не сомневайся все у вас будит отлично!! ! Будь мудрой и тогда все получится)))