Расставания
Как бы вы себя повели? Ситуация (см. внутри)
Мне мой бывший парень (я жила у него в его квартире) тоже так говорил. А было и похлеще: "Не нравиться - дверь там". Я терпела не уходила. В итоге он совсем принаглел, мы сильно разругались и он выгнал меня. Если так человек говорит, значит он не боиться вас потерять. Вам надо его сильно проучить (чтобы боялся потерять) . Иначе это начало конца. В итоге он совсем перестанет вас ценить и вы ему просто станете не нужны.
Артур Батькович
Сначала я тоже так думала, потому и не возвращалась. Думала проучить. А сейчас больше склоняюсь к той мысли что если человек ЛЮБИТ он никогда не скажет "убирайся" или "дверь там". Ну возможно в порыве гнева только если. Но у нас это уже не в первый раз. Всё равно спасибо вам за ответ.
Так он тебе и так все по полочкам разложил.. .
Ну поругались.. . ушла в другую комнату (на кухню).. . успокоились, помирились...)) )
Совсем выгоняет - собралась, ушла на улицу, к подруге. . на пару часов.. .
Самое главное прийти в себя и успокоиться.. . помириться в тот же день.. . не принимай все так близко к сердцу.. . )))
Артур Батькович
Это уже не в первый раз. Я что собака чтобы меня гнать, а потом возвращать? Я хотела его проучить, чтобы в следующий раз так не делал. А он даже не извинился, даже не сказал что ждёт когда я приду. Просто тупо звонил, спрашивал когда приду.
Так надо было его выставить... зачем самой-то уходить?)
После слова " убирайся " , я бы ушла !! Солидарна с вами .
сочувствую, я думаю для каждой женщины нет обиднее слов "не нравиться-не держу"
чо за детскй сад? Это что решение проблемы: собирай вещи и уходи? ? Перестаньте играться в детские игры.
Возвращайтесь и учите и его и себя решать проблемы по-взрослому.
сколько времени вы вместе? а ведь хорошо потом возвращаться к любимому мужу после недельной ссоры? и приятно, когда он сначала тебя выгоняет-а потом не пускает, и звонит, и просит вернуться?)) ) вообще, без ссор никуда. если бы отношения были всегда ровными и плавными-было бы скучно. попсиховали-успокоились, страстно помирились. :)
Надо поговорить серьезно. решить проблему. Что значит не нравится? если не нравится, обьясните что именно. скажите, что впредь не потерплю, если будет выгонять.
"убирайся" это в его понимании "уйти на кухню".?Кошмар какой. Каждый раз при ссорах "выгонять" друг друга, а потом просить вернуться, это похоже на игру какую-то "уходи-вернись". Ответьте прежде всего самое себе на вопрос : Вас устраивает такое? Цените себя, и свое достоинство. надеюсь ссор с мужем будет меньше и вы все сможете преодолеть. Удачи и терпения. Семейная жизнь - это не легко.