Расставания

Вот такая ситуация. Внутри+

Я прожила с мужем 7 лет. Теперь чувства у меня и у него стали притуплятся. Я его обвиняю в безразличии и ровнодушии, он говорит что я ему всегда мозг выношу. Пыталась восстановить прежнюю любовь, начть всё с начала - не получается....Решили расстаться, но не представляю, как быды жить без него, привычка сильная, и ка кподумаю чо у него другая потом появится, что он с ней будет спать, я с ума схожу. Как отпустить, но и вместе быть не получается, одни ссоры и бытовуха каждый день, тяжело... Помогите каким нибудь советом.
Лидия Соболева
надо изменить себя - стать ласковой и спокойной и тогда всё получится
он тоже не может вычеркнуть из жизни 7 лет
любовь ещё есть но его просто достали постоянные выяснения отношений
поверь у вас всё будит хорошо если ты изменишься
видь мужчина просто устал и приходя домой хочет видить ласкавую жену а не пилу
будь умнее и у тебя всё получится
по своему опыту говорю
Олег Недорезов
Лучший ответ
Лидия Соболева Молодец! Он мне тоже самое говорит... мне сложно справится со свомим эмоциями, но я попробую. Спасибо!
Договоритесь пожить отдельно и встречаться раз в неделю-НО на нейтральной территории.... Уверенна что через 3месяца вы определитесь как жить дальше...
Лидия Соболева Мы уже живем отдельно, но встречаемся у него, и ничего мы не определились(((
ответ прост вы всё ещё любите друг друга))) попробуйте быть с мужем по ласковее и не обращать внимания на некоторые вещи.
Нужно поехать отдыхать, смените обстановку, приготовте ужин, зажгите свечи, послушайте музыку. Или заманите его на природу, вместе посмотрите на звезды-это сближает. не отпускайте его, просто так, не поборовшись!
У вас просто кризис. Он сам пройдет через какое то время.
давным давно существуют семейные психологи. они найдут реальные причины ваших ссор и решат их.
Как показывает статистика, в большинстве случаев семьи сохраняются.
Будьте счастливы и не стесняйтесь обращаться к профессионалам.. .
только единственная сложность может возникнуть... супруг может категорически быть против походов к психологу.
Лидия Соболева Вы совершенно правы, к психологу ни в какую не пойдет, говорит, что ему там будет стыдно....
Может своей ревностью вы мозг ему и выносите? Может чуть полояльней стоит относиться друг к другу?
Лидия Соболева Нет, сцены ревности я ему не закатываю, это я про себя думаю. Мысли в моей голове.