Расставания

Когда перестанет болеть внутри от расставания? От меня ушли, ничего не объяснив. Но я знаю, что там женщина.

Всего два дня? Ладно б с месяц хотя бы... По некоторым данным, для того, чтоб "зажило" нужно 1 год и 7 месяцев. Помнить будете, но болеть перестанет. В общем, варианты такие - дать себе выплакаться, съездить куда-нибудь, найти новое трудоемкое занятие, ну или как вариант обратиться к магии и сделать себе остуду. Многим помогает, хотя бы как психологический прием.
Одинокая Я
Лучший ответ
Откуда знаешь, что женщина? А может мальчик будет? На УЗИ сходи.
Боль это что то внутри. Цель средства верить в движения. Вам нужна цель
Алексей Резюк
У меня была в точности такая же ситуация! С тех пор мы 5 лет не общаемся, он с той другой бабой (ради которой кинул меня без объяснений), а я ДО СИХ ПОР, даже спустя 5 лет, скучаю по нему и люблю!

Искренне тебе сочувствую и понимаю твою боль! Лучше поделись с близкими своими переживаниями, пусть они тебя поддержат, успокоят, не надо от них ничего скрывать. Их поддержка поможет тебе выговориться и ощутить себя лучше.

Самое главное в твоей ситуации - ЗАКРЫТЬ НЕЗАВЕРШЁННЫЙ ГЕШТАЛЬТ (почитай, что это такое). Иначе будешь мучиться, как и я. Парня везде заблокируй и отовсюду удали, прояви силу воли и вообще не заходи к нему на страницу! Да, больно, тяжело. Но тебя ждёт новая жизнь!

В этой ситуации даже есть плюс, ты избавилась от труса и предателя (а та твоя соперница его приобрела). Так что неизвестно ещё, кому больше повезло!
Вика Крючкова
время только лечит.. жаль, что без наркоза..