Расставания
всегда думала,что всё проходит и это пройдёт...
но терять не хочется человечка одного,а уже можно сказать потеряла:( поругались из-за глупости,я бы извинилась и вернулась,но виноватой себя не считаю...он очень на меня зол,и тоже не собирается мериться.сама уже попрощалась с ним,а теперь хожу как подавленная( привыла к нему очень,люблю как человека-точнее честно говоря сама запуталась в чувствах,но мне его не хватает!что же делать?когда всё пройдёт?((
Ты знаешь, с одной стороны гордость- плохой советчик и очень часто необходимо через нее переступать, особенно если речь идет о любви. Но с другого конца этой палки могу сказать, что со своей стороны, я слишком часто отталкивала гордость и просила прощения за все, в чем себя не винила, потому что думала, что себя со стороны не увидишь, а другим видно лучше и я придумывала себе вину. И так не только в любви- так всегда, а потом оказывается, что на твоем прощении начинают играть, вытирать ноги, потому что тебя легко обвинить. Я прощаю всех, но никто не хочет прощать меня- вот она цена доброго сердца))))) ) Жди, научись ждать по крайней мере немного.. . Если вдруг решишь загладить ситуацию- скажи только один раз. Если получишь отпор- больше ни слова, жди. Ты ему нужна? Значит и он своей гордостью рискнет.
Ну а если уже возвращалась, тогда может действительно конец? Может лучше уйди достойно, ведь на мертвой земле ничего не растет.
у меня такая же ситуация.. )
но я решила что все (
Лариса Серкова
но ты знаешь, если у вас истинные чувства, вы помиритесь)
ыыы гордость должна конечно быть, но без фанатизма!!! !
да и потом, скоро это пройдёт!!!! уверяю тебя.... нужно немножечко подождать.... и почему ты решила, что ты права!!!? и незачем извиняться.. . может как раз таки и твоя вина? так что давай рассказывай, что там было на самом деле....
Однозначно - МИРИТЬСЯ!! !
Это такой кайф!! !
Некоторые женщины специально создают напряжение, чтобы потом сладенько мирится.. .
Веди всем будет от этого хорошо, так в чем проблемы? В отношениях всегда надо выходит на уровень намерений и всё...
Это такой кайф!! !
Если есть между вами любовь и чувства взаимны, то он придет, обязательно придет. У меня токое бывало, а бояться не надо, чем больше мы хотим их удержать, тем быстрее они бегут от нас. Будьте в себе уверенны. Все будет хорошо. Удачи.
А может взять переступить через все свои принципы и подойти первой к нему и помириться!!! Зачем жеты себя так мучаешь???
засунуть гордость в ж.... и попросить прощения
А все гордость наша виновата.. . Если не хочешь терять, переступи через нее. Иногда гордость-это глупость.
Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет - береги что есть!
а может стоит сделать шаг навстречу? лучше пусть будет плохо от того что ты предприняла чем от того что не сделала... и мы женщины, мы должны бить добрее, сделай этот шаг, пусть он будет или шагом навстречу или шагом к разлуке (и не так больно будет переживать потом)
Убивайте ГОРДОСТЬ, но не убивайте ЛЮБОВЬ. Не совершай глупостей цени и береги свою ЛЮБОВЬ, ведь ЛЮБИТЬ можно не каждого и ЛЮБОВЬ приходит не всегда!