10000000000000%
и не такое переживали ;)
все, что нас не ломает - делает сильнее
Расставания
Все проходит и это тоже пройдет. Верно ли это?
верно!!!!
ну естественно! пройдёт и плохое, и хорошее.. .
Ничего нет ВЕЧНОГО. Даже наша сама жизнь быстротечна и ПРОХОДЯЩА.
И нужно НАУЧИТЬСЯ НИ ЗА ЧТО В НЕЙ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ!!! -не помню чьи слова)
однозначно) неизменой отсаётся только память..)
...Все пройдет и печаль и радость, все пройдет, так устроин свет...
Верно. Царь Соломон был мудрым человеком.
верно ...знаешь ...ВРЕМЯ - это сила ...
а ...терпение - дар !!!
Конечно,... только не забуть одеть на руку перстень.... на котором было написано это изречение, царя соломона)))))))) )
Всё проходит... вопрос времени
Ничего не проходит-- ЛЮБОВЬ, ТВОРЕНИЕ, ДОБРО.... Всё МЕНЯЕТСЯ, но НЕ ПРОХОДИТ.
я не согласна с Соломоном.
да уж вернее не бывает
смотря что, бывает, что наоборот.
Конечно пройдёт! Главное меньше об этом думать!
дааааа.... время лечит
К сожалению не верно. У Царя Соломона было кольцо, на котором было написано - Все пройдет. Однажды в порыве ярости он сорвал с пальца кольцо, чтобы швырнуть его об пол... Но.. заметил на вн. стороне кольца еще одну надпись - И это тоже. Когда он состарился и умирал. Лежа на смертном одре он думал. "Все пройдет, и это тоже... вот и я прошел"....Слабеющим взглядом он увидел на грани кольца надпись, которую не видел до этого... -Ничего не проходит.
Конечно, и плохое и хорошее проходит.
ну когда мы падаем, то встаем и идем дальше и это верно
Вернее не бывает.
Надеюсь...
Да верно и жизнь тоже пройдет.
Все будет хорошо, ведь не может быть все время плохо, должно же быть что то хорошо ))
Привет Землячка )) !!!
я учился в первой школе. Жил на Ленинградской
сейчас живу в Сургуте, пока в Сургуте
а по поводу вопроса, я бы ответил так:
"Все приходит. придет и это"
сейчас живу в Сургуте, пока в Сургуте
а по поводу вопроса, я бы ответил так:
"Все приходит. придет и это"
Верно, но сколько времени для этого нужно? Вот в чём вопрос!
Саломон был мудрым! Будем ему верить!