Расставания
А грусть по другому человеку она же проходит? Расстались как 3 ий месяц, а лучше не становится(( когда всё пройдёт?
Когда влюбишся снова.
Ты совсем молодая - пройдет
Главное что ты понимаешь что это временно и пройдет !!!
Значит скоро пройдет !!!Уводи силой мысли в другое русло !!!находи новое занятие для мозга !!!А то ему занятся нечем вот он и думает о всякой всячине )))
у меня тоже 4 месяца прошло.. . все равно иногда как все вспомнишь....
когда встретишь другого человека с которым сможешь забыть того... .
а не выйдя замуж сидеть и думать а может?
девки не калечьте людям жизнь.... личная просьба
Витаха Витаха
простите, но никому жизнь не колечим! с чего такая фраза?? личная просьба ко мне??? я не понимаю вас Дмитрий с чего такие слова
Минимум-6 месяцев.
Я 6 лет так и грустила...
Есть люди, которые на всю жизнь... Если это тот случай, то не пройдет...
возможно через год и больше.
Когда другого найдешь
и не станет... время не лечит... оно пробегает мимо.... пройдет тогда, когда ты встретишь человека который заставит тебя забыть про того о ком грустишь...
У всех людей по - разному бывает, у кого -то 4 месяца требуется, у кого -то год, у кого то может и дольше.. .
Но всё проходит... всё заканчивается, просто стоит взглянуть на ситуацию с другой стороны. В любой плохой ситуации есть положительный момент, взять даже, примеру расставание с любимым человеком, это даёт нам опыт, а может определённую мудрость. Конец отношений - это не конец жизни, а только начало чего то нового, другого, более интересного и светлого, просто освободите свою голову от мрачных воспоминаний и душу не терзайте, это пустое занятие. всё будет хорошо, иначе быть не может!
где-то слышала, что начинаешь забывать человека через 9 месяцев, у меня так и получилось, ВРЕМЯ ВСЕ ЛЕЧИТ
если не встречаться, то в течение года должно пройти. С каждым днём будет всё легче.