Расставания
Как бросить девушку в 3-ий раз?
Так же как и в первые два. Но ты сопливая малявка много о себе возомнил, добросаешься - жизнь и отомстить может.
Так же, как предидущие 2 раза. Только надеюсь следующего раза уже не будет!!
Она тебе что - ВЕЩЬ, что ты её бросаешь в третий раз.. .
Смотри, чтобы потом тебя судьба не кинула ОДИН раз, но с тройной силой!! ! За поступки отвечать надо.. . и за боль, которую ты причиняешь людям...
Ты что измываешься над девушкой ухажер хренов.. . сначала - люблю. потом не люблю, скучно стало снова полюбил.... а теперь устал и надо бросить. Если ты мужик.. то так и скажи.. . что не могу любить постоянно, невежа я. И пусть простит идиота. Пожелай ей удачи и что б она нашла парня полностью противоположного тебе.
посмотри фильм "Привычка жениться " с Алеком Болдуином
так же, как 1-й и 2-й!!!! только скажи ей, что этот раз уже последний!!
Садист...
зачем издеваешься (палка имеет два конца).... жди (((((((
так же как и в первые два, только потом суметь сказать нет
зачем вообще ее так мучать?
и не надо говорить, что ошибся, что любишь ее. ошибаются люди когда цветм ашины выбирают. а тут все по дургому.
зачем вообще ее так мучать?
"Она тебе что - ВЕЩЬ, что ты её бросаешь в третий раз.. .
Смотри, чтобы потом тебя судьба не кинула ОДИН раз, но с тройной силой!! ! За поступки отвечать надо.. . и за боль, которую ты причиняешь людям... "
ВОТ С ЭТИМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! ! руками и ногами ЗА!
ПРАВИЛЬНО
Как тебя тут чувак!!))).... порвали просто)) Скажи ей.... Бросаю тебя в третий раз)))
я не понемаю у тебя уже опыт чё спрашиваешь?
Нужно бросить так, что бы в 4ый раз не помириться=))