Расставания
Одна и та же девушка бросила в 3-ий раз. Что делать?
,Встречались. В первый раз ушла.. . потом вернулась. Опять ушла, сам зачем-то вернул. Сейчас снова ушла, я в ярости.. . ведь обещал,,,,
я всё понимаю.. любишь ты её..но она тебя, видимо, нет.. зачем её возвращать? Ничего уже не получится... И была ли любовь с её стороны вообще? Не нужно, постарайся её забыть.. отвлекись... Счастья тебе! И не унывай только...
Найти себе другую девушку... которая не будет бегать от вас...
Проблемма явно в Вас. А что делать сейчас, - ждать когда Ваша девушка вернётся снова, а потом снова уйдёт....
Напиши на лбу: "Я лох".
может у вас всё вот так? http://lurkmore.to/Friend_zone
Стань му"!ком в 4 раз и может тогда поймёшь чтото)
Купи клей Момент и приклей ее к себе крепко крепко, чтобы чертвертый раз не смогла уйти от тебя. Милый мой насильно мил не будешь, такой симпатяга не можешь найти другую? Тогда она сама прибежит и будет умолять тебя, чтобы ты принял ее обратно. Удачи!
такое бывает по молодости от неопытности
Зачем тебе было наступать на одни и те же грабли три раза. С первого раза не дошло?
нахрен всё,! дурак что ли? ушла пришла чё за блядство убей эту шалаву, хотя бы морально..
ты че конечно возвращай и нивздумай на других глядеть
ты хочешь 4го раза? зачем тебе это?
неподпускай ее к себе больше она просто пользуется тобой как запасным вариантом
Перестань наступать на одни и те же грабли... даже если она опять вернется-опять уйдет. .
найди себе другую, хорошую девушку, которая будет ценить тебя и ваши отношения!
Это нормально, я со своей девушкой сходился и расходился 7 раз) Нормально, любим друг-друга.. . Когда люди расходятся и сходятся много раз значит это сильные чувства!
пошли подальше если бы любила то бы не ушла
забей на нее резко посмотришь результат
Найти себе другую девушку..