Расставания

как проще пережить расставание, настроить себя на другое и не думать.?

нужно просто жить. попробуйте съездить на море,
отвлечься, сделайте маникюр или стрижку новую.. .
как только вы начнете уделять внимание СЕБЕ все изменится и отношение
к вам тоже изменится. потом он будет еще локти кусать,
а вам совсем это уже неинтересно будет))))
Владислав Майоров
Лучший ответ
перестрой себя
Malika )))))
ну, просто понять, что у него другие планы, меня там нет
Это не спасает! Коль любишь по настоящему. Да и стоит-ли забывать хорошее. А плохое само забудется.
отпустить его и перестать жить воспоминаниями о прошлом, а начать жить мыслями о будущем
Юрий Трусов
Когда любовь трещит по швам,
Как кардиган на сочном теле,
Держите голову, мадам!
Ну что за нюни, в самом деле!
Взгляните зеркалу в лицо:
Таким глазам сыреть не гоже,
На свете много подлецов,
А отражение - дороже!
Верните к жизни эпатаж,
Красивым скотчем склейте сердце,
Поправьте бюст и макияж,
Отрепетируйте коленца,
К чему опять мочить платки,
Жалеть себя - ну что за мода? !
Достаньте шпильки и чулки,
И гордость с нового комода.
Когда с собой на высоте -
Любовь других - необратима.
И будет все, как от Картье:
Блестяще и неповторимо.
Мадам, взгляните: Вам пора,
Ведь все всерьез, какие игры:
Вперед, походкой от бедра,
Тигрицей хищной в лапы тигра!
Найти увлечение!
понять, что ты не его половинка, и радуйся (незацикливайся) гдето бродит твоя... Сейчас ты не поймёшь это, но вскором времяни вспомнишь меня... Это так))) Жди и твоя половинка окажеться под носом
Maksat Zhanadilov
Если столько всего общего, то единственный выход-найти другого любимого человека!!! Так ты хоть думать не будешь столько.... а переключишься!!!)
я вот не понимаю, а чё,друзей-то совсем нет? ну там сходить куда-нибудь, или просто съездить отдохнуть.. сменить обстановку так сказать... Этих расставай ещё может будет неизвестно сколько! ! и что, каждый раз вот так переживать? До 50и не дотяните... честное слово..
Всё равно будешь думать! уехать!!!
Переключите свое внимание на другого!! ! Это помогает больше всего!! ! Начните жизнь с чистого листа! А воспоминаньям все равно конца нет!! ! Просто время пройдет, будете все с улыбкой вспоминать!
Ольга Маар
вскрыться!!!! та-да!!!! и всё пиздец))) гГ
***kakonya*** .