Расставания
Как проще пережить расставание?
Расстались с парнем, вместе были 1,5 года из которых 1 год жили вместе. Но надоел тот факт, что пьет, надоело то, что может позволить себе обзываться, что когда даешь ему пощечину, он даст тебе такую ответную, что в ушах звон, что при задержании на учебе хотя бы на пару минут начинаются истерики, что мол, я я мужиками, а не на учебе. Настоящий тиран, а не мужчина. Но я любила, сильно была привязана. Но тут решилась уйти и ушла. С одной стороны, мне хорошо от того, что ушла. Но с другой стороны, когда вспоминаю его становится как-то немного грустно, сказывается моя привязанность. Вот и на фоне этого возникает вопрос, а как проще это пережить? без этих скучаний и дурных мыслей?
Анастасия, простого решения нет. Сейчас могут посоветовать найти себе другого, но и это тоже не панацея. Это надо пережить.
P.S. Успокоительное помогает избежать паники и истерик
Елена Санина
За это время у меня ушли все навыки общения с мужчинам даже как с друзьями, а про то как завести отношения я сейчас даже представить не могу. Не умею, разучилась.
Ты сама во всем виновата что начала отношения с таким. Теперь пострадай немного, тебе полезно будет
Елена Санина
Интересно, почему же виновата?
Может, найти джентльмена, а не мачо?
С джентльменами лучше....
Они на американских дейтинг сайтах русских невест ищут...
С джентльменами лучше....
Налей себе. Выпей и погрусти...
Елена Санина
Боюсь, что потом не остановлюсь и это плавно перетечет в запой.
Ты просто боишься одиночества. Однако правильно сделала, что ушла. Уважаю.
а подруги-то есть?
ну надеюсь следующий будет который непёт?) не знаю, тут врядли есть техника какая то, как там говорится "Стараться забыть кого-то — значит все время о нем помнить". Я сам очень трудно переживаю роставание, потому стараюсь ни к кому не привязыватся, хотя была одна девушка, я с ней встретился пару раз, потом я уехал, она сразу перестала говорить, потом сказала, прости и прожавай, вот уже год прошел, а воспоминания свежые
Как психолог утверждаю, что для каждого "рецепт" свой, советами универсальными тут не поможешь... Почему? Потому, что каждый человек уникален, как отпечаток пальцев. Я бы поработал с Вашим прошлым, настоящим и будущем, следует все поставить на места и открыть будущее для Вас.
попробуй его забыть убери все фот и все что напоминает о нем . убери в коробку а ккоробку убери куда нибудь по дальше
Найти новое увлечение! И время лечит, просто не думайте о бывшем и займитесь усердно саморазвитием, книги спорт и т. д. Через не могу!