Расставания
Как смириться с тем что никто не хочет строить со мной отношения что я обречена на одиночество (
Мне 21 год. В жизни видела мало хорошего можно сказать что не помню ни одного счастливого дня. В юнности пережила много несчастья. В любви не повезло 7 месяцев тому назад получила душевную травму изза расставания с человеком который поступил со мной по свински и прервал отношения на годовщину 2 года и связался с девушкой на 4 года младше меня и скоро у них свадьба. Эту боль я преодалела и постепенно влюбилась в другого человека . Как только жизнь началась налаживаться встретив хорошего человека появились планы. Рассказав семье я надеялась что они поддержут меня а они мне такое устроили что врагам не пожелала бы. Угрозами криками скандалами добили меня морально несмотря на то что мнестресс запещен изза истощения организма изза которого я чуть не погибла в прошлом году. Запретили выходить из дома после 10. 2 месяца упрашивала умоляля не убивать меня окончательно но безрезультатно. Он меня бросил и не хочет больше общатьсяТеперь мне очень плохо. Выгляжу ужасно опять похудела нервы на пределе. Понимаю что шансов у меня больше нет. Такая я никому не нужна (( Есть ли способ смириться с одиночеством (
не надо так убиваться, ты ещё молодая! Тебя никто не полюбит, пока сама себя не полюбишь. Следи за собой, кушай нормально.. . улица не убежит, я вообще не гуляю в последнее время и никто мне уже давно ничего не запрещает. Парни были, есть и будут! их полно! и встретишь ты достойного! будь терпеливее что ли.... вот и всё.
В картах Таро есть одна карта, называется Отшельник. Совет карты таков: побудь в одиночестве, разберись в своей душе и выясни, что для тебя главное на данном отрезке твоей жизни. Кроме мужчин, в жизни много интересного. Разве главное, чтобы с тобой рядом были случайные, временные люди? Мнение семьи, если отбросить эмоции не может быть неправильным. Чего-то они увидели такое, что ты сама проглядела. И, кстати, личная жизнь должна обязательно проходить после 10 часов вечера?
ОООООО! в 21 год жизнь только начинается, не нужно тратить нервы на него. он тебя просто не достоин!!!!
Как я тебя понимаю.
Никакой справедливости в этом мире.
Виталик 4 года.
Никакой справедливости в этом мире.
Виталик 4 года.
Iz.kgz Kadyrbekov
Пацталом. )))
Диана могу дать совет - меньше жалейте себя, думайте о своих болезнях. По тексту чувствуется - ах, я такая несчастная... .
У всех людей есть и болезни, и расставания и чего только нет. Зачем ныть? Простите если обидела, просто хочу чтобы вы поменяли взгляд на мир. Есть такое заболевание - ипохондрия, это зависимость от своих болезней, почитайте. Вам ВСЕГО ЛИШЬ 21, а вы уже СТОЛЬКО всего пережили. Да ничего особого вы и не пережили, мало ли что в жизни бывает. Нужно жить дальше, больше позитива!!!!
Вы знаете что мысли влияют на будущее. Если вы будете думать о плохом, все это воплотиться в жизнь. Прочтите книгу Дейл Карнеги http://bookz.ru/authors/karnegi-deil/kak-pere_741/1-kak-pere_741.html
У тебя есть всего две проблемы.
1. Ты не любишь себя.
2. Ты не бережешь свою нервную систему.
Реши эти две проблемы и у тебя все будет хорошо.
1. Ты не любишь себя.
2. Ты не бережешь свою нервную систему.
Знаешь, у всех людей бывает так, сначала идет черная полоса, люди проходят через страдания, боль, предательства, разочарования, но мы это терпим все только потому, что впереди нас ждет счастья. потому что за терпения и мучение, мы получаем настоящую любовь, и настоящее счастье) Ты не будешь одинока, у тебя все самое прекрасное только начинаться будет)
Абдималик Мусаев
вы уже приобрели приборы?
если человек не нужен сам себе то зачем он еще кому-ТО
21 это только начало. А что б поправится кушай сладости, шоколад например -повышает настроение и помогает избавится от депрессии. На зло всем и всему живи и старайся смеяться по чаще . Парней у тебя еще будет море. Придет день, когда вспоминая свое состояние сегодня ты будешь смеяться и думать -какая же я была дурочка=) Удачки !=)
А ты займись чем нибудь интересным-например начни ходить в бассейн или на какое-нибудь каратэ.. . Понимаешь, в интересное дело ты "погружаешься с головой" и это отвлекает. Поверь) Желаю тебе удачи)
Хороший вопрос, ты случайно не я?