Расставания

Я обречена на одиночество?

Yuriy Kizimov
Все будет хорошо, я после 17 лет брака переживала (мягко сказано) 9 месяцев. Все прошло. Вспоминаю без эмоций. А Вам только 24, все впереди, это точно.. . Только не пытайтесь сразу окунуться в серьезные отношения, так сразу ни чего серьезного не выйдет. Нужно отвлечься и все будет, и новая любовь и улыбка на лице...
Светлана Белканова
Лучший ответ
Yuriy Kizimov Спасибо за совет и за поддержку! Желаю Вам тоже удачи и благополучие.
видать отношения не переросли в любовь как и сожительство в брак!
Tatyana Ivanova
Ты думала Рэмбо было так легко
Виктор Наруш
а почему не смогла удержать? выводы какие сделала простой все мужики козлы просто я во всем виновата или всетаки сложный что в следущий раз я сделаю не так
Svetlana Struc
Инзиля Ахметзяноа ой, ну я сделала выводы после развода, 17 лет брака. Во вторых отношениях сделала все как надо, как любят говорить бабушки - муж должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яй..ми. Создала просто идеальные условия для мужчины, и что толку - мы расстались, и возвращаться он не хочет. Возможно уже нашел другую. Какие выводы теперь я должна сделать? Пока что только "Все мужики - козлы" и " Сколько волк не корми, он все равно в лес смотрит"
да
Не так уж и сложно. Зато Вы обогатились жизненным опытом, сможете поработать над ошибками, учесть собственные некорректные моменты в поведении, и четче сформулировать, с кем хотели бы быть.
С7
Санёк 777
Жизнь на этом не кончается просто надо пережить.
Ниxyя подобного, найдёшь себе ещё!
так всегда кажется после разрыва отношений...
Это всегда тяжело.. Даже, если решения принимает женщина.. .
Я надеюсь, что счастье будет.. .

И будет пара.. .
нет конечно, все будет хорошо
Rin Kun
Мне 35, но мой чистовик даже лучше предыдущего. Главное желание
Marina Ivkovich
тебе всего 24, вся жизнь впереди. я развелась после 7-и лет брака, в 31 год да пол года одиночества вся в работе и сыне, теперь новый год новая жизнь и любовь
ну если будешь сидеть и повторять: "я одинока" каждые пять минут. тоя уверен что ты обречена...
24??
и ты паришься?? ?
а мозги есть?? ?
в твоем то возрасте как раз самый сок! только и начнется самая интересная жизнь!! !
может для начала поставишь свою настоящую фотку, глядишь и приглянёшься кому то,
*=
*kseha* =)
сделай со всего выводы и старайся забыть про это, так как это осталось в прошлом, пора оглянуться и смотреть вперед. Живи своей жизнью, работай, гуляй по вечерам в нормальных местах - отличных и я думаю что на 24 у многих девушек все только начинается так что ты спокойно можешь начать всё заново просто надо сделать первые шаги а остальное будет само собой! Терпение!
У тебя ещё всё впереди.
Жень, как ни странно но мужчины переживают разводы расставания значительно тяжелей.
В твоей жизни открывается новая страничка, а время всё расставит на свои места