Расставания
можно ли вернуть девушку если она от тебя ушла и не хочет тебя больше видеть и слышать
Для чего? Других девушек нет?
могу сказать, что если я только ГОВОРЮ что ухожу. то возможно я хочу остаться, если УШЛА, то значит больше не вернуть...
Навряд ли. Ищи другую
Не будь слюнтяем. Ушла и ушла, жизнь продолжается.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас..
нет.
Пока не попробуешь, не узнаешь...
спасибо за совет да и вообще я наверное глупый вопрос тут задал
нет, ушла и хрен с ней ищи другую
если и получиться то ты должен делать то что она тебе говорит. если сказала что не хочет тебя видеть и слышать то не волнуйтесь. у девушки просто состояние аффекта. это когда мозг сам не понимает чего он хочет а чего нет. попробуйте ее вернуть попозже когда она успокоиться
если приложить усилия, показать себя с хорошей стороны, то может быть?
можно всегда все, но зачем ???сама вернется если ты ей важен и дорог, а так иначе пошла она нафиг