Расставания
Нужно вернуть девушку. Сильно затупил(влюбился) вел себя как ботаник(хотя это не так). Сейчас оклемался.Внутри..
стоит сделать все возможное и невозможное тоже, чтоб потом можно было сказать-я сделал все, но видимо не судьба.
Встретиться лично - вон Катя правильно сказала. И про цветы не забудь, а в цветах письмо, не СМС-стилем, а нормальными словами.
Мария Сынкина
С цветами точно возглавлю колонну идущих в жопу ))) Она их наверно выкидывать задолбалась ))
Попробуй для начала просто наладить контакт. А дальше надо по ситуации смотреть
влети в её окно )
Нужно - верни.
не тупи в этот раз... напиши смс в конце концов... да и чего ты вел себя как БОТАН?!
Мария Сынкина
Блин говорю, влюбился первый раз в жизни )))) Сейчас вроде оклемался
да ты и сейчас ведёшь ся как ботаник.. . ну какая нахрен трубка?? ? ног нет дойти до неё подождать у подъезда встретить и всё такое? ппц
Мария Сынкина
Не получится. Она мне интересна, тем что очень похожа на меня(по характеру). А у меня такое поведение вызывает только раздражение (все таки два брака) ну и много без этого девушек было. Так, что стандарт здесь не пройдет. Да и всякие признания в любви тоже. Решит, что совсем долбанутый ))))
по себе знаю - если мне человек не нужен, да хоть пусть из кожи вон лезет, не вернусь
Покажи себя с другой стороны каким она тебя еще не видела
Братан, сделай для неё что-нибудь не обычное... что для неё никто и никогда не делал... раскрой этим поступком свою душу перед ней... доказывать ничего не надо, просто покажи ей, что твоё сердце наполненно ею одной... если это всё будет сделанно искренне, и от души, то она наврядли плюнет на тебя.. и поговорить ты с ней уж точно сможешь... тогда и сам поймешь, твой ли это человек... удачи тебе! всё будет ништяк;)