Расставания
как вернуть девушку. Ушла,сказала точно.а сама этого не хочет. Ревность задрала моя.
Ревность сиречь комплексов.. . Относись так как хочешь, чтобы любили тебя. А вернуть.... Действуй от сердца. Оно подскажет)
Ревность является неуважительным отношением в первую очередь к себе. Если дальше будешь так продолжать, то все бесполезно. Пробуй вернуть, надеюсь еще не слишком поздно.
Не изменишься, Санечек - НЕ ИЗМЕНИШЬСЯ. Ревнивцы - это неизлечимые люди))))
поверь ты не сможешь себя изменить! себя не сломаешь!
Не нужно ничего говорить- ты прежде всего изменись! Потом уже видно будет, дай ей пока отдых. Если это твое счастье и твоя любовь - она будет с тобой! Но не говори что изменишься- это не факт, В нас есть и хорошее и есть плохое. Есть разумная ревность а есть болезнь.. . Научись доверять ей- если она тебя любит - она лишь твоя! А если нет - тыничего не сделаешь- хоть заревнуйся и что не делай! Не обещай и не проси- дай ей самой сделать свой выбор- она тебя видит и знает- если изменишься- все возможно! Нельзя вернуть - можно отпустить и дать возможность вернуться!
наберись терпения изменить себя...
никогда не понимал ревнивых.. .
мне всегда казалось, что источником ревности служит развратный образ жизни
David Bandzeladze
А по-моему - от неуверенности в себе и низкой самооценки...
Знакомая ситуация...
ревность не излечима у тебя не хватит сил побороть того дракона который сидит в тебе! дальше будет хуже. люди не меняются. найди себе терпящую мазохистку т. к. психология ревность не лечит.